Slam Di

🖼Думаю фанатам серии зайдёт))))

Ответы
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Маленьким был, мне сестра подарила конструктор. Там были фигурки Хищника и Чужого)))))

Slam Di

Видеоман называется))

Михаил

класс. Вы молодчина!!!!!!!!!! я фанат этого фильма.

Slam Di

Благодарю 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😉☺️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы же туда вкладываете душу!!! Зачем?!!

Slam Di

Что не так?) зачем рисую монстров?) нравится

Slam Di

Хищник что с плетью, охотник, со своим кодексом и нормами поведения, разумный гуманоид, для которого охота - есть развлечение. На 4 лапах - Чужой, существо уничтожающее все живое с целью размножения, считается дичью Хищника

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И ты воплощаешь это!!!! Подумай! Мысль материальная. Ты хочешь жить с ними?

Slam Di

Господи... Вы че несёте дамочка? Это простой рисунок, это простые герои фильма и все.... Вы мозгами двинулись или что? Походу у вас там недалёкий сдвиг по фазе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот и так докотилились до сегодняшней жизни... растите!

Slam Di

Это вы растите, звезданутая личность

Татьяна Писаревская

А кто это? 2 скелета ящерок?

Slam Di

Нет Танюш, тот что с плетью- Хищник, гуманоид охотник, который имеет свой кодекс чести, и для него охота как развлечение.... Он всю жизнь должен доказывать главам своей расы, что имеет право называться воином. А то, что на 4 лапах - Чужой инопланетянин который использует организмы, как коконы для вынашивания потомства и учичтожает все живое... В нем нет жалости, сочувствия, в общем мерзкая тварь. Хищник по комиксам и фильму на него охотится)

Татьяна Писаревская

Ну мне в это вникать уже как-то не по возрасту

Пе
Пертурабо.

вейланд ютани... учись, ещё

❤️Мышка С Марса❤️

Ксеноморфики😇😇😇😇

Peva

обожаю этих чертей

Мятежная Луна

🙂у Вас талант

Slam Di

Благодарю 🤗

Майкл Карлсон

🖼

Всегда Котов!

не зашло ))

De
Denis

Чужой. Да?

Slam Di

Чужой) и Хищник

Slam Di

Чужой) и Хищник

S V

Умело...)

Slam Di

Благодарю 🤗

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красиво

Сухой Кабанчик

Чужой?)

Slam Di

Чужой)

Лили

класс

Александр Грызлов

Да уж

Людмила Канивец

Жуть!

Наталь

👍