Твоя Душа

- Каково это - любовь на расстоянии. У вас уезжали когда-нибудь дорогие вам люди?
- У меня как-то комп на ремонт забрали. ( А что для вас любовь?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Любовь на расстоянии... По серьёзному, она может быть только между теми, кто встретились хоть раз. Остальные случаи - иллюзии, сомнения, самообман, или взаимный обман. Но, симпатия, даже очень сильная, вполне может быть и к аватару))).А вообще, любовь - это когда все сравнения с другими людьми заканчиваются в пользу любимого/любимой, и еще, к тому же, любовь хороша, когда она даёт разумную дозу взаимозависимости, чтоб любящие хотели быть вместе, хотели быть рядом, хотели холить и лелеять друг друга.

Твоя Душа

Ой) слишком сюрьезно подошел к вопросу)))

Де
Дед'уктор

Ну, вопрос-то академический ! 😉. ))

Серж

Не чего обычного да же интересно, потом встречаешься в живую и человек может сразу стать не интересен. Любовь это игра в которой проигрывает тот кто воспринимает ее всерьез

Ѻлегъ

не просто уезжали ...супруги не стало четыре года назад. тоскую безмерно...

Твоя Душа

Соболезную вашей утрате...

Ѻлегъ

благодарю, Женечка

Гильдия Распиздяев

тоже как то комп на ремонт забрали долго ждал((тяжко без него было(