Андрей Черников

Все мы когда то были мелкими карапузами бегали во дворах и играли в жмурки, догоняжки, казаки разбойники)))... А какая у вас была самая любимая игра?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ан
Анатолий

в маслы.катания с горы на тачках(колёся на подшипниках).лазать за яблокоми к соседям.торчат на речке до темна....ещё--водогрей(весной...так гдето в феврале))))

Атнна Атоманова

я не помню как она называется помоему салазки.. две команды, одна встает в позу буквы Г паровозиком, держа друг друга за талию, вторая запрыгивает на них

Я С Марса

они и были.. ну ещё в водяные крысы. когда нужно было коснуться друга в воде, а тот должен был жругого коснуться, когда все улепетывали)

Юлия

а мы играли в плиточки, интересная игра, 🙂 дети сейчас такой и не знают, и они вообще сейчас не играют по моему на улице в игры

Екатерина Матвеева

Точно так же. И Двор - это была не просто территория рядом с домом, Двор - это было сообщество.

Андрей Черников

верно

Наталья Харлова

в глухой телефон.ещё любила лазить по заброшеным зданиям,по крышам и по подвалам

Наталья

http://www.liveinternet.ru/users/nattsym/ мой дневник - самый первый пост - мусорка нежности))

Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Светлана Борецкая

к вашим плюс классики, резинки, выбивной, море волнуется, гуси -лебеди

Ви
Виталик

катался на велосипеде и воображал что это огромный автобус с людьми.

Т*
Татьяна ****@****

Набег на бахчу за арбузами. Три водном, войнушки,прятки и трофеи.

N.
Natko_O .

Казаки разбойники.. Эхх.. Да я б и сейчас не прочь в нее сыграть))

Анна Кондратова

тогда был сериал Клон, и наша любимая игра называлась Жади 😄

Виталия Фокина

краски. И казаки-разбойники. Еще классики. Позже бадминтон.

Ли
Лиза

Я росла с хлопчиками..Все игры....каждая,в нужный момент!

Алёна Попова

казаки разбойники я любила играть смальчишками

Сергей Тарасов

ремя однако много уже прошло с тех славных дней.

Галя Чайка (Щербинская)

сначала ,казаки разбойники а потом ,бутылочка....

Т@
Т@тьян@

Чапаев, я была.... Анкой, остальные все мальчишки