Юра Томников

Почему нет корма для кошек со вкусом мышек?

Ответы
Елена Ильчук

Деревенскаяукраинская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком,хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... Вуглу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сневздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Шо, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

Валерий Сафронов

Если просто подогреть(для чего кстати они созданы, то нет) а готовить лучше просто на плите духовке, живом огне .

Рокудо Мукуро

потому что мышки не дуры, чтобы лезть в мышеловки, поэтому их не поймали и не засунули в корм .-.

Вл@димир С*

А что мы понимаем во вкусе мышек? Изготовители делают всё на свой вкус...

Виктор Лукоянов

А,кто их будет поставлять, для корма? Дума? Она и так мышей не ловит.

Нина Провоторова

Потому что производители корма их не пробовали.Хотя не факт

Наталья Л

надо мышку попробовать и создать корм.............возьмитесь

Катеринка Маслова

ну с этим вопросом не ко мне я корм кошачий не выпускаю

Polska Nacjonalistka

Что-то я не встречала таких кошек со вкусом мышек 😄

Иван Ольхин

Встречный вопрос - Аты уже все корма попробовал?

Юра Томников

Вот вроде бы Иван, а ведёшь себя как еврей))

Иван Ольхин

А ты вроде не дебил,а вопрос задал дебильный.

Алла Викторова

ПОТОМУ ЧТО МЫШКИ ОТДЕЛЬНО ОТ КОРМА ВКУСНЕЕ 😄

Алёська Васильева

потому что мышки это мясо... А вкус мяса есть

Олеся Сильванович

а Вы откуда знаете,какая мышка на вкус?))))))

Юра Томников

я не знаю какая мышка на вкус, я спрашивал почему нет корма с её вкусом, а в вас определённо есть еврейская жилка

Олеся Сильванович

увы,нет даже в 7 колене...))))))

Юра Томников

я бы на всякий случай проверил проверил ещё 4 колени на второй ноге. Просто так фамилию Сильванович не дают

Олеся Сильванович

да завидуйте же молча!А насчет корма со вкусом мышек-поясняю:возможно,Вискас имеет вкус именно мышки,и Вы не можете утверждать обратного.И насчет фамилии-Польша,город Стшегом,родовое поместье нашей семьи.Увы...

Юра Томников

Вам наверное не известно что в Польше очень большая община, и найти доказательства вашего еврейства может не составить большого труда. С чего вы решили что я завидую?

Инна

Хозяева кошек задохнутся от запаха корма

Vlad Mir

А вы пробовали и корм, и мышек на вкус?!

Ксюша Михайлина

еще не догадались создать, наверное 😄

Ramil Bakinskyi

натурпродукт не заменить суррогатом

Анна Бачу

так же как для собак, со вкусом кошек

Ксюньчик Никитина

ахах)))я обязательно его придумаю!))

Малинка Малинка

А ты пробовал тот что уже есть ? ))))