Ирселия

А когда на Марсе будут яблони цвести? 🌳 🌸 🍎

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

А вот как только Солнце расширится и поглотит Меркурий , вот тогда и зацветут ... правда на Земле жизнь погибнет .. 😔

Ал
Алекс

когда на Земле перестанут изготовлять оружие, лет 20-25 пройдет и первые корабли с первыми яблонями на Марс полетят))))

Вячеслав Окунев

Считай. Сначала отправится экспедиция в 20** году. Марсиане не успеют приготовиться. Надо их заранее предупредить

Ли Си Цин

завтра в 13-10 по Москве не верите, посмотрите сами за светло оранжевой горой справа между горизонтом и обрывом

Анастасия Death

А вы туда русских крестьян пустите. Они там не только яблони посадят, но еще и картошку с капусткой вырастят.

★Дмитрий Владимирович★

Для начала уничтожим америку! А потом и яблони на марсе можно садить! деньги всё равно девать не куда будет

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если Марс долго держать без холодильника, то яблони не гарантированы, но плесень на нём точно зацветёт! )))

Св
Светлячок

Когда сдружимся со звездами дальними....(Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути: ....)

Александр Коган

А чё на Марсе.Там же планета не приспособлена к жизни. Во Вселенной много есть планет похожих на Землю! 🙂

Анатолий Травин

Весной наверно, но что-то мне подсказывает, что там ось вращения планеты не наклонена и нет времён года.

Алексей Гавриленко

Терраформирование займет лет 300, а если в бункерах под исследовательским проектом, то лет через 50

Duffy Duck

Планируют запуск группы в 24 году,а за сколько прорастут яблони на марсе... вот вопрос не по мне(

Nikolai Garskov

Я команду собираю, завтра вместе вылетаем. Саженцы уже готовы, слова из песни взяты за основу.

Александр Назаров

Кстати - мечтателей выкинули.....! )

Павел Угадайка

когда яблони цветут всем девченкам нравится чтобы им цветы дарили и красивым и не красавицам

Ирселия

)))))))

Серж)))

когда раки на эвересте создадут хор художественного свиста, не будет там атмосферы и все тут

Ажгерей-Ипа Кучук

Когда наработают достаточное количество дерьма для удобрений)))) Фильм "Марсианин" смотрели?

Анатолий Юрченко

Как и везде - весной. Знать бы только когда на Марсе весна. А что, марсианских яблок захотела?

Aleksandr Pushkin

ну если лет пять назад посадили, то наверное через перу лет первые плоды появятся в продаже

Тимур

Когда марсианским девчонкам захочется, чтобы им цветы дарили и красивым, и не красавицам))

Сергей Коновалов

в тот момент,когда марсианкам захочется,чебы им цветы подарили(им без этого не можется))

Ирселия

😀👽🌷