Загадка Вселеной

Любовь это то, когда твоя часть сердца украдена любимым человеком, когда чувствуешь его тепло, поддержку и любовь!Вы с этим согласны?

Ответы
Диман Ухандеев

Это когда нажрался водки,собрал всех бродячих собак и кошек,повёл их в ресторан,и накормил.Вот обоюдная, чистая любовь.И моего вечно бухого соседа взять, что бы на баяне играл.

Серый Кот

не согласен с кражей - моё сердце и так принадлежит любимой девушке - она моё солнышко, что греет моё сердце, она моё сердце, что согревает мою душу

Елена Устинова

Не совсем. Любовь не обязательно поддержка и тепло... Любовь не должна быть эгоистичной.

Дмитрий Зуенков

читай Оля Песню Песней Соломоновых, там ты найдешь много хороших слов о любви....

Сергей Воробьёв

Нихрена себе-у меня левый клапан украли,а я должен тепло чувствовать?

Олеся Каткова

да, именно об этом мечтают все девочки, даже такие взрослые, как я 🙂

Владимир

я думаю что любовь это больше это готовность к самопожертвованию

Eugene Shemiakin

Только когда чувствуешь любовь, тепло и поддержку. Только так.

Татьяна Зубченко-Сасик

Согласна, но сердце не украдено, а ты его сама отдала

Татьяна Татьяна

Понятие любви у всех разное,так же как и ее осязание.

Игорь Платонов

не украдена,а отдана в безвозмездное пользование

Мила Я )))

А оставшаяся часть хочет жить в унисон с любимым

Misha Михаил

Когда мою часть сердца воруют - это уже смерть.

Камель Ахмиров

зависимо от разума............безрассудность ????

Люба Василик

ДА ..ПОЛНОСТЬЮ ..!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СКАЗАНО...!!!!

Алексей Бас

Да ! Одна из многих верных интерпритаций

Ольга Наливкина

украдено сердце вместе с частью души... 😞

Кот Ученый )))))))

Хрен его знает , она сука а мешает жить

Еlis Reve

Не люблю, когда у меня что-либо воруют.

Vladimir Badeiscikov

согласен и здоровья твоей малышке!!!!

Vladimir Badeiscikov

а какая разница???или он уже мужик???)))))))))))))))))))

Загадка Вселеной

он мужик рас есть оно)))Большая разница!!!)))

Vladimir Badeiscikov

и тогда и удачи ТВОЕМУ МУЖИКУ!!!!!!!!!!!

Vladimir Badeiscikov

целую!!!!!целую !!!!!!целую!!!!!!!!!!!!!