Мартина Мартинс

Оборотень Надя ночью превращается в бревно.Каким приметам Вы доверяете?

Ответы
Александр Боровков

Запихивают в камеру парня за изнасилование. Пахан сидит на нарах...
- Ну, мил человек, расскажи за что попал?
Мужик думает, скажу правду, они тоже мужики, должны понять.
- Понимаете, смотрю идет по лесу девка, сиськи Во-о-о, попа Во-о-о, фигурка
Во-о-о...
Пахан:
- Зря на себе показал - примета плохая...

So
Son_22

Если забудешь что-то дома и приходиться возвращаться обратно домой, это плохая примета говорящая о том, что день не удастся, поэтому придя домой и взяв тот педмет который первоначально забыла, перед уходом посмотрю в зеркало, покажу себе язык и пойду спокойно 😄

Стася Милославская

Например я верю в то, что есть такие оборотни, которые действительно превращются в предметы.И они есть - поверьте.А приметы - ну например:если наступил октябрь - жди ноябрь)))))))))))

Елена Третьякова

Если все попытки сделать дело сегодня проваливаются, отступись. Попробуй завтра, все сложится удачно и с первого раза ))

Маша :)

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Резеда Ихсанова (Казань)

.... и причиной этому не полная луна, а рядом лежащий кто то..)))) а приметам доверяю природным.

Ҭɑлùя

оборотню партнеру надо над собой поработать и Надя будет превращаться в нечто иное)))

Нина Ермак

А я думала, что по ночам оборотни наоборот очень активны? Активное бревно - это круто.

_Константин _

если что то подает со стола у меня всегда сбывается обязательно кто то придёт

Мартина Мартинс

вне зависимости от столового прибора?

_Константин _

да,за всю свою осознанную это сбывалось

Мартина Мартинс

прекрасно

Антонина Савченко

если у мужчины горячие душа, кровь и руки, ни одна Надя не превратися в бревно!

Нина Гончарова

НУЖНО СУЧКОМ ПО НЕЙ ПОСТУЧАТЬ И ОНА ОПЯТЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ЧЕЛОВЕКА...

Виталий Бутин

Никаким. Если Надя - бревно, это еще не значит, что она - оборотень...

Елена Воронина

Если Надя превратилась в бревно, значит рядом Вася - го...но!

Екатерина Амеличкина

Ну видать бревном она становиться от неумелого лесоруба

С.
Сергей .....

Главное чтобы с этим бревном не превратиться в Буратино

Ma
Makentosh_49

ахахаха... печально... может Папа Карло не подходит)))

Ол
Ольга

оборотни...Надя...бревна...приметы...сумбур какой-то

Карина Никитенко

Что вещи нельзя передавать через порог квартиры

Олька Солнце

хахах))Бедняжка Надя...Я верю только в домовенка)

Мартина Мартинс

ваше полное право выбора

Ирина Яваева

Никаким, но когда чешется левая ладонь радуюсь