Олег Партолин

У каждого своя доля и легкой не у кого нет.

Ответы
Ва
Василиса.

Так жизнь одна, надо поделить ее на всех, а нас много😂 ну а на счёт того, что нет легкой.... Люди сами себе многое усложняют, совершая опрометчивые поступки, иногда не рассудив даже к чему они могут привести. А когда рассуждают, то уже поздно, уже натворил. Хорошо, когда может осознать, что было не так, можно сделать теперь иначе. Обычно плохой опыт позволяет сделать правильный выбор

Наталья

Это конечно. Жизнь-задача, которую никто еще не решил без ошибок. Это непросто жить, а тем более жить счастливо. К счастью не бывает легких путей.

Галина Зима

У каждого своя судьба! Кому что написано, то и будет!!!

Галина Зима

Спасибки 😊

Максим Jw

Да. В Библии говорится: всё творение стонет.

Евгений Брунеткин

у каждого свой путь.. прямых не бывает

Валерий Шилов

Лёгких путей не ищу.

Татьяна

Есть...у некоторых.

Светлана Спицина

Не в сказке живём

Алекс С

ну как смотрети

Владимир Ревазов

зачастую да!

Юлечка

Ну почему..

Людмила Лычкова

Это точно.

Марьяна Иванникова

это да

Та
Татьяна

Да.

Александр Грызлов

Да

Aлександра Сергеева

😏