Руслан Бакланiвський

А я один по будням не могу проснуться , а на выходные просыпаюсь в 8 утра и не могу уснуть или есть ещё такие-же больные?

Ответы
Татьяна Василевская

я такая. бывает даже мелкую в садик не вожу. а в субботу как сыч с утра глаза вылуплю и все. и никак не уснуть.вот сегодня например в 6. 37 проснулась.

Людмила

есть. Перед вами. я вообще сегодня все ночь не могла уснуть и проснулась первый раз 5:30. Воскресенье у меня единственный выходной

Елена Макарова

Ко тебя есть такие сумасшедшие. У меня тоже так выходит почему то. Правда, если дочка рядом, то лучше лежать и не шевелится 🙂

Татьяна Гартвих

Я тож такая больная) нет предела возмущению, когда в выходной открываешь глаза а там на часах 8 утра еще)

Татьяна Закирова

Я по будням не могу проснуться в 7-30 утра,а по выходным просыпаюсь в 7-40 , наверно,закон подлости

Ольга Фасхиева

нет, со мной то же самое.. прямо закон подлости: в выходные сна утром ни в одном глазу!!(((

Михаил

да это не болезнь - просто организм уже прывык просыпаться, вот он и просыпается

Юлия Багрова

Ну конечно таких как вы целая куча;) Вот например я, по привычки встаю в 6!)))

Надия Панасенко

как я вас понимаю, это называется мигрень - кушать хочется а работать лень

Ольга Гартман

я, наоборот, не люблю долго спать в выходные, мне время проспанное жалко

Наталия Наталия

есть, чаще дети...в школу не разбудишь, а в выходные с утра спать не дадут

Светлана Неизвестно

просто за рабочие дни организм привыкает, а в выходные расслабляется

Валентина Шадрина

я тоже больная, я могу и полседьмого проснуться в выходные.аж бесит!

Эl
Эстоночка loba

У меня вообще дур дом. Каждое утро в 04.40 глаза открываются и все!

Genadi Mchedlishvili

Tanehka, ia s udovolstviem bodrstvoval bi v meste s toboii , ne chuvstvuia ustalosti1...

Georg Veterok

у меня ещё хуже. просыпаюсь в 7.40

Ольга Пивоварова

Это я))) нахожусь в декрете, а просыпаюсь в 8-00, и чего не спиться))

Наталья Борисенко

Есть.. мои дети) мне мстят они,что в будни поднимаю рано в садик.

Полина ........

Ничего,когда у вас появятся дети вы сможете спать даже стоя..

Лучезара Фотоновна

В 8 утра уже вставать можно) не бог весть какая ранняя рань)

Юла

есть )причем на выходные в 6 утра на ногах без будильника )

Оля Прокопович

Я постоянно просыпаюсь приблизительно в одно время.