~Глаза Цвета Ночи~

Интересно... а невеста в 50 так же волнуется как в 18?)))

Ответы
O X A N A

Я в 23 (первый брак) не то, чтобы волновалась, но меня всё забавляло тогда. На всех фотках с той свадьбы у меня "улыбка до ушей". А в 45, второй брак, был как будто в осенних красках....

O X A N A

А, главное, Дима, можно семь семей завести)

Дмитрий Олегович Володарский

Не уверен что это получится, так как начнется обмен микрофлорой, начнутся воспаления, болезни....это сразу заметят остальные "семьи". Я бы заметил если бы моя женщина начала встречаться еще с кем-то.

O X A N A

И где она - золотая середина? Где ты бываешь, Дима, в остальные шесть дней?))))

Дмитрий Олегович Володарский

Я могу дать доступ своей "гостевой жене" к трекинг информации о фитнес моем браслете или телефоне. Пуст отслеживает если она такая параноидально подозрительная) Впрочем, я бы с такой не стал встречаться.

O X A N A

Где заканчивается свобода и начинается безразличие - вот в чём вопрос. Хотя....У нас гораздо симпатичнее получается общаться на весёлые темы)

Nico Fasulakis

А ей то чего волноваться, извиняюсь конечно. Не будет же она вновь терять девственность, чтобы волноваться. Это её избранник скорее должен волноваться.

~Глаза Цвета Ночи~

а он то почему ?))

Nico Fasulakis

Не молодой же. Может и осечку дать 😂

Wolf Werwolf

скорей всего многое зависит от того была она до этого замужем или нет, ну и любит она своего избранника или хочет быть вместе чтобы не было одиноко...

Wolf Werwolf

Только предположение конечно, но я не люблю однозначных ответов. потому что сама жизнь у нас не однозначная...

Рамиль Абдурахманов

если непробита девственность, если пробита то опять оправдания и подозрения

Тигр Очень Ласковый.

жуть, такие истерики закатывают, когда свидетели опаздывают........................

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если впервый бой то да.. а если уже не первый раз в атаку.. то пфы 😎

~Глаза Цвета Ночи~

)) привет Сань))💋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Добрый день Глаза💋💋💋 выходные вижу прошли позитивно?))))

~Глаза Цвета Ночи~

в работе (((

Анисим Шпонкин-Валуа

Неважно,сколько ей лет... Она сегодня дама без возраста...она невеста!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У невесты в 50 в голове уже копмутер )) ....Я могу и ошибаться Моника )))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) не всегда))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Возможно )) Как и вопросы : Кто он ? Кем работает ? Его зарплата и социальный статус....( и будут ли завидовать подруги ))) ...И каким он будет через....

~Глаза Цвета Ночи~

О Боже ..а если это просто любовь ?)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Господи, зачем так влюбилась-то ? )))

~Глаза Цвета Ночи~

а что в этом плохого?)))

Artem Nikton

смешно смотреть когда бабки в 50 ведет себя так же как 18 летние..))

~Глаза Цвета Ночи~

по моему прекрасная разница 7-10 лет ..больше не надо

Artem Nikton

моя последняя женщина умерла 5 января, так что мне надо другую искать

~Глаза Цвета Ночи~

соболезную...

Artem Nikton

36 ей было

~Глаза Цвета Ночи~

ну каждому своё ..что тут скажешь ...

Валерий Сумский

Конечно, а вдруг супруг решит пожить, а не сразу скопытится

Валерий Сумский

Совсем старого ищешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще никого не ищу)

Валерий Сумский

А что так?

~Глаза Цвета Ночи~

У меня все есть

Валерий Сумский

Научи

Марина

Мне это незнакомо. Я невестой не была. Привет, Мила!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Мариш..никогда?

Марина

Никогда.

Светлана Олейникова

Я в 20 вообще не волновалась, впрочем, как и в 52,,,

Владимир С

Ну если девственница, то возможно даже и более.

Акрам Кучумов

если она в 18 не волновалась...то видимо да....

~Глаза Цвета Ночи~

а если волновалась ..то нет ?)

Любомир

не волнуется, вся в ожидании и нетерпении

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) ну это тоже волнение)

Любомир

это легкий бриз не волна

Сергей Л.

Я бы для пользы-запретил это безумство!

Майра

Женятся но найти женшину если много детей тоже нелегко

~Глаза Цвета Ночи~

несправедливо ...женщине значит нельзя ..а мужчине можно

Сергей Л.

Русская это ишак, будет дура своих и чужих воспитывать, у нас нет!

~Глаза Цвета Ночи~

ну спасибо ....за ишак ....

Майра

Да нет такого что нельзя просто раньше работал закон аменгерства а сейчас нет. Поэтому в каждой семье по своему решают проблему.

Karkun

особенно перед первой брачной ночью))

Борис Моор

Не знаю как невесты... я волновался!..

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) а ты то чего?

Борис Моор

Так я не так давно женился...

~Глаза Цвета Ночи~

ну я знаю)) а волновался чего?

Борис Моор

Каждый раз. как в первый раз!.. К тому же у меня свадьбы нормальной никогда не было, а тут была-таки!..

Борис Моор

Да-а-а и погуляли хорошо!..

~Глаза Цвета Ночи~

молодцы)))

Zoxrab Mammadov

Если девственница,то ДА💋🌹👍

Zoxrab Mammadov

Я правду говорю.

~Глаза Цвета Ночи~

а если не девственница то и не волнуется?)

Zoxrab Mammadov

Чуть-чуть....

Bonza Bonza

Если ещё осталось что волновать)))))