Irina Lukina

Становясь старше я, перестала обращать внимание на то, что говорят люди. Теперь я наблюдаю за тем, что и как они делают. А Вы слушатель или наблюдатель?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Просто Лёха

Они и раньше при мне подссывали говорить.. а что говорят без меня - так мне вообще фиолетого. Слушать - не интересно, наблюдать - противно... всё суета никчёмная.

Олег Самохин...

Я Участник! Наблюдатели и и слушатели- пассивные люди.... Когда женщина выходит из магазина с тремя пакетами покупок -мне всегда с ней по пути..

Владимир Титов

И то и другое. Стоит и слушать, и смотреть, и сравнивать еще - и слова и дела! ))) Все гораздо сложнее.

Владимир Киреенко

Живу...)и Жизни радуюсь...)прислушиваюсь...)могу посмотреть...)но не более...)у каждого свой путь...)

Загорелый Мачо

А я и слушаю и наблюдаю. Если дела не расходятся со словами, значит человек хороший.

Елена Борисова

вы не можете перестать обращать внимание,просто научились правильно реагировать.

Павел Ладиков

Ирина, ты напрасно перестала слушать людей. Могла бы узнать много интересного.

Эл

Приходиться и слушать и наблюдать)) уже стала уставать от пустобрехивания()

Сергей Богатов

А я в комплексе,ведь интересно подмечать,как слова с делами расходятся.

Irina Lukina

и то верно)

Сергей Никонов

Постоянно таращусь на женскую грудь, ну и на задницу обращаю внимание...

Идальго

это что же получается, тебя послали подслушивать, а ты подсматриваешь?

Кайрат Исенов

со временем гораздо интереснее быть наблюдателем нежели участником)))

Александр Найденов

слушатель и наблюдатель, если не говорят, смотрю, если говорят слушаю.

Мистер Фускофф

Разговор - это тоже действие и ему присущи определенные качества.

Макс

Судя по тому,как я разглядываю в транспорте народ-я наблюдатель!

S.
Sмысл ..

Вас поставили подслушивать .. а Вы подглядываете .. непорядок !

Irina Lukina

А мы теперь на ВЫ)))

S.
Sмысл ..

а мы всегда так будем .. когда .. при всех )

Irina Lukina

интересный подход))) конспирация)))

S.
Sмысл ..

неа .. субординация .. )

Irina Lukina

насмешил))))

S.
Sмысл ..

это я умею )

Irina Lukina

))))))))))))

Вальо

мы так воспринимаем,человек это внутренний мир не более.

Валерий Федин

Я люблю ДЕЛАТЬ - это гораздо интереснее и более приятно

Валерий Рудаков

я с детства любил наблюдать за людьми-это же прикольно