Мария Яковенко

Что есть по вашему извращение?

Ответы
Александр Алексеев

Тоесть издеваться над чем либо, либо делать бутерброд мойнез повидло колбоса сахор вот это иесть извращение))))

Мария Яковенко

Это вы будете думать, что это извращение, а человек, который это ест -будет считать, что извращенец - вы

Александр Алексеев

Вообщето я написал с юмором!!! А что касаеться еды, если уж так затронула эта тема, то да вкусы у всех разные, но со словом извращение связано очень много других моментов, жае в интимном плане

Мария Яковенко

Да))) немного стормозила))) прост есть тут кадры)))

Александр Алексеев

И не говори, такое задвинут, что аж волосы дыбом встают))))

Валерий Азизов

смотря какое извращение и в чем) извращаться можно по разному)

Раиса Глинкина

со многим возникает непонимание, но извращение?..........

Сутягин Андрей

Вы просто интересуетесь, или есть какие-то планы?

Мария Яковенко

А что, у вас тогда и соображения разные?

Сутягин Андрей

Соображения всегда найдутся

Мария Яковенко

Еврейский диалог получается

Надежда Шилова

Есть суп палочками, когда рядом лежит ложка.

Наталья Прокофьева

Отступление от общепринятых норм.

Ко
Константин

что-то новое и не всегда уместное)

Ирина Адайкина

хоккей на траве и балет на льду

Мария Яковенко

Да и обычный футбол у нас тоже по-моему извращение

Александр Халища

Раздвигать на показ свои ноги.

Мария Яковенко

А почему только в плане половых отношений, это же широкое понятие?

Мария Яковенко

Все остальное - допустимо?

Александр Халища

Я туркмен.Я воспитан так---нельзя смотреть на голые ступни у женщин.Это мое и не надо делать от этого сенсаций.

Мария Яковенко

Я уважаю воспитание, каноны религий- это и есть те рамки, которые определяют жизнь, просто я интересуюсь самим понятием "извращение" в философском смысле

Татьяна Рожкеева

ВСЕ ЧТО ТВОЯ ДУША НЕ ПРИНИМАЕТ

Андрей Зайцев

даже не знаю... всё в норме))

Неля Кузьменко

ТО что нельзя понять умом

Аллусик

мороженое на улице при -50

Петр Деомидов

Есть хлеб с пельменями!

Жаркын Максутов

все непристойное

Светлана Шкатова

а вы как думаете?

Мария Яковенко

Я думаю о философском содержании этого понятия

Olzhas Nigmetov

it's seks

Мария Яковенко

Странно, я думала, что его отсутствие - это извращение, значит вы либо им не интересуетесь, либо ...

Мария Яковенко

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.