Ви
Виталина

Что предпочитаете: ходить по снегу или по чищенной дорожке?

Ответы
Сергей Никифоров

Спасибо, повеселили. Зависит от обстоятельств. Если живу там, хожу часто - пойду кратчайшим путём. Если не тороплюсь, гуляю - можно и по "серпантину".

Ви
Виталина

главное душой не стареть

Виталий Вилисов

тропинки конечно, но всегда смотрю и сокращение пути) И прыгать тут последнее дело), скользко однако

Ви
Виталина

ну молодежь однако

Елена Данилова

😁😁😁👍🤣🤣🤣 Ржала от души!!)) это подмтавные актёры? Или реально люди бояться пойти по снегу?

Ви
Виталина

нет. Это реально. Просто прикололся мужик. а кто-то сверху снимал.

Ви
Виталина

я думаю людей было много. но оставили в кадре самых потешных

Елена Данилова

Прикол в том, что из всех, там только один пошёл по снегу. Как ему надо. 😁 Скорее всего это два друга :дворник и его знакомый это придумали, и прикололись

Св
Светлана

По чищенной дорожке, только не сильно отполированной, а то можно поскользнуться.

Ви
Виталина

согласна

Бабушка Морошка

Сегодня с утра уже и тротуары почищены были...а нас через поле понесло:)))))))))

Ви
Виталина

бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде только центр еле чистят.

Бабушка Морошка

🖼а у нас во дворе....

Ви
Виталина

трактор дыр-дыр дыр

Ar
Ari

Как вспомню эти проходы...))) Лучше то что сейчас есть) снега нет! И не будет

Ви
Виталина

а как же детки на санках

Ar
Ari

Можно свозить в горы, на север страны... На пару часов и хватит)) но сейчас с этим проблема... Не думаю, что зимой откроют наши зимние курорты... Не то время

Ви
Виталина

деткам удобно после школы пойти на ближайшую горку и гурьбой покататься.

Ar
Ari

Когда лето длится 10 месяцев в году и единожды поняв что такое метель и холод... Ценишь тепло в любом возрасте. Мы своих детей возим на зимние курорты на неделю... Но жить в этом 3 месяца, а потом ещё ждать 2 месяца пока все сойдёт... Не очень то и приятно) а когда морозы зашкаливают за -20... Никаких катаниний не захочется)

Ви
Виталина

ну кто где родился и живет...

Ar
Ari

Я не родился в Израиле))) но и не жил долго там где родился)

Ви
Виталина

жизнь такая штука Мери. как пелось в песне

Сергей Назаров

Так как живу за городом..То отгребать приходиться по полной..

Ви
Виталина

сколько той зимы

Сергей Назаров

Да вот навалило снежку прилично в Твери.

Ви
Виталина

через 2 месяца весна

Сергей Назаров

Но оборону нужно держать.

Lаzy

Прошелся бы по снегу. Давно его не видел, уже несколько лет.

Ви
Виталина

у вас еще все впереди

Юрий

По чищенной или хотя бы чтобы снег был утрамбован

Ви
Виталина

согласна

Юрий

😉

Александр Рузметов

По снегу. Мне нравится, как он скрипит под ногами.

Ви
Виталина

да

Ал
Алексей

по сухому асфальту и по земле в огороде

Ви
Виталина

супер

Mr. John Doe

Мне пофиг. Куда собак пойдёт, туда и я.)

Ви
Виталина

без поводка гуляете?

Mr. John Doe

Он голос понимает.

Mr. John Doe

Зачем тиранить пса поводком без надобности?)

Ви
Виталина

замечательно

Вячеслав Чистяков

Нормальные герои всегда идут в обход

Ви
Виталина

точно

Alla Lala

ааа...😆😆😆 А умные срезают путь )))))

Ви
Виталина

да-а

Alla Lala

вообще видео здесь смотрю редко.. но это просто бомба! Спасибо ))))

Ви
Виталина

мне тоже понравилось

Liên Xô

Прикалываться, расчищая дорожки. 🤣

Сергей Белоусов

Вообще зимой не ходить по улице.

Ви
Виталина

а как же зимой питаться? Если по магазинам не ходить. хлеб не печь и не возить хлеб с комбината в магазин

Сергей Белоусов

Так не на себе же хлеб по улице тащат))))

Ви
Виталина

а к машине пешком или вертолетом

Сергей Белоусов

Ой! Несколько метров пройти, это не проблема.

Евгений Во-Ин

мы дворнику и скинулись!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Mirov

Виктория,,Вы бы как поступили?

Ви
Виталина

пошла бы той дорогой. по которой ходила раньше

Oleg Mirov

Как то завуалировано.А других прыпираете?

Ви
Виталина

что у вас с юмором такой напряг

Oleg Mirov

Нет не напряг..Но вопрос то конкретный,а не о чем.

Александр Рюрикович

Чищу. Мой двор почти гектар...

Ви
Виталина

гектар зачем чистить? Вы что круги по нему наматываете

Александр Рюрикович

От крыльца до ворот метров 40, ещё до стайки, до бани...

Аг
Агент

По чистому асфальту, конечно

Ви
Виталина

кто бы сомневался