Случайное Сов_Падение

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые - это мы. И все-таки... давайте верить в чудеса! С Рождеством, друзья!!!

Ответы
Татьяна

•°**°•.*.•°**°•.СРождеством​!!!Желаю в Праздник РождестваПобольше в жизни волшебства!Пусть станет полной чашей дом,И будет счастье вечно в нём,В согласии живёт семья,Не забывают Вас друзья,Пусть чаще к Вам заходит счастьеИ стороной пройдет ненастье..•°**°•.*.•°**°•.Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи четырнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством! Плейкаст «ВоЛшЕбНаЯ НоЧь перед РОЖДЕСТВОМ!!!» http://www.playcast.ru/view/4196937/669a77c1cc6daa0111a54879d48770f2f7c124eapl Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества! C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! http://www.playcast.ru/view/4212441/14f8ca7ea75877c7991a49162f2c37fc2c028f7fplМоя подруга дорогая,Тебя сегодня с РождествомОт всей души я поздравляю,Пусть с этим светлым торжествомЧудесный путь судьбы начнется.Ты никогда не унывай,Пусть через край удача льется,Живи, люби и процветай.

Артур Спиглазов

С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Снег ли, грязь, мороз иль сырость,Нам погода — не указ,В этот день дитя родилось,Праздник радостный у нас!С Рождеством вас, с днем чудесным,Пусть надежда, наш маяк,В ночь огнем горит небесным,Разгоняя давний мрак!

Анжела Хоролец

Главное не утратить способность оставаться ребёнком в любом возрасте....и смотреть на мир широко распахнутыми глазами....и удивляться и радоваться и ценить жизнь.....

Ksusha Klimova

на самом деле это так страшно понимать. что взрослые - теперь мы) Как дельше жить в окружении людей. которые с каждым днем все больше опускаются вниз?....печально

Светлана Данилова

кажется ещё вчера я бегала по улице с разбитыми коленками,потом отковыривала болячки и ела,зачем? для чего? но это детство!!! а уже сама трижды бабушка!!!

Лидия Нагурная

И Рождество как маг, волшебник,Как драгоценный талисман.Здоровья, бодрость и веселье,И счастье пусть подарит Вам.

Liudmilla Pimenova

И вас с Рождеством. И не забывайте, что теперяшние дети завтра станут взрослыми и смогут трезво нас судить!

Константин Ревенко

Что же в этом страшного? Все детство мечтали стать взрослыми, и вот мечта сбылась. Радоваться надо!

Владимир Асиновский

А что--31 год это взрослая ? Да ты и в 70 ( при живых родителях ) будешь любимой девочкой мамы и папы

Наталья Чернова

Оооообязательно, обязательно надо верить в чудеса.Ведь без этого трудно жить.С Рождеством!!!!!!!

Бика Ххх

спасибо,и вас с рождеством,а по моему любой верит в чудеса до конца своей жизни

Дмитрий Подольский

Рождество это сказка в которую так хочется верить даже когда взрослые это мы.

Галина Разоренова

Верить в чудеса необходимо в любом возрасте!И Вас -с праздником светлым!

Александр Кушнир

главное не то что видишь в зеркале а то что остается от детства в душе...

Мичман Митричь

нет взрослых есть постаревшие дети с детской наивностью веры в чудо

Св
Светлана

давайте! с рождеством-мои взрослые ровестники -это мы-взрослые-ура!

Елена

чудес не бывает,потому что мы не хотим быть чудом,а только ждём ...

ОК
Ольга Кайдалова

спасибо...мы постепенно идем к этому дню...вот мы словно как дети..

Дениска ^_^

Интересная мысль=) заставляет задуматься=) и Вас с Рождеством=)