Андрей Щербаков

Товарищ! Не ведись на буржуазную хрень! 14-го февраля - ... Что впишете? 🙂

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.
вас с каким праздником поздравлять

Андрей Щербаков

А я просил меня поздравлять?! 🙂

Inkvizitor Torkvemada

Довольно необычно отмечают 14 февраля в Японии, где ежегодно в этот день празднуют любимый праздник – Хадака Мацури, проще говоря – День обнаженных мужчин.

Сергей Елисеев

dlja menja eto prazdnik moego razvoda. vot!!!

Андрей Щербаков

Я видел на Окинаве и даже бежал вместе с ними 🙂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не ведусь на празднование официального праздника американских гомосексуалистов , который ещё в 70-годах они придумали

[[

Да . Заглянем в историю .Прозвище "святой"этому священнику дали римские солдаты,когда в дальних походах они(за не именем женщин) начинали сношаться между собой,и заключать однополые браки,а священник Валентин начал их венчать,за что император Клавдий Второй и снёс ему голову. А столь распостранённым этот псевдопраздник стал после того,как производители сделали пиар-ход - разослали по всему миру миллионы бесплатных открыток -валентинок. Стадный инстинкт сделал свой дело,и теперь бизнесмены печати получают на этом миллиарды. А на Руси День влюблённых празднуется 8 июля -день Святых Петра и Февроньи Муромских , покровителей любви, семьи и брака -об этом мало кто знает

Имя Женское

День влюбленных! Ничего не хочу больше знать.пусть такие праздники будут хоть каждый день. любовь- основа всей жизни

Вера Кильмаметова

💋 💋 💋 💋 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 🍷 🍷 🍷 🍷

Сестрица Аленушка

День всех влюбленных. Проявите свой патриотизм как-нибудь иначе! Так противен этот всеобщий лай по свистку(((

Сестрица Аленушка

Ну, настоящий патриот))) не показывает свою любовь и преданность Отчизне, облаивая все НЕНАШЕ. Это так... низко, так по-холуйски...

Люпэль Анива

Пусть прочитают историю монаха Валентина, потом самим противно будет об этом дне говорить.

Тамара Са

Не люблю я эти выражения, но действительно ХРЕНЬ, как будто не своих красивых праздников...

Тамара Са

Спасибо за комплемент)))))

Elena Bineckaja

Не голубого цвета день. Валентино - первый священник, благословивший именно такие браки.

Елена Островская

обычный день...
День Святого Валентина православной Церковью в этот день не отмечается..

Genadij Kozlovskij

Буржуазная хрень не лучше хрени коммунистической, товарищ/господин/гражданин хороший.

Андрей Щербаков

А где написано, что она лучше? 🙂

Genadij Kozlovskij

Так может не на хрени ориентироваться, какими бы они не были.

Михаил Поляков

День педиков. Валентин был католическим священником, венчавший однополых уродов

Татьяна Грищенко

Абсолютно ничего,,,Это не наш праздник, так же как все хэллоимы и прочая чушь......

Елена Корсикова

Хотела написать как надо, но не буду. У нас в этот день внучка родилась.🙂

Танюшка

а ничего...праздник не наш...и вообще надо же знать историю святого Валентина....

Cute.baby..

Это повод скрасить радостно вечер ... Ещё раз услышать приятные слова 😍

Я Люблю Жизнь

Обычный будний день,у нас день любви и верности 8 июля день Петра и Февронии

Станислав

День любви, но только гомиков.

Вадим Светлаков

Да,праздник католический.Но в нём ничего плохого нет,влюблённые повсюду....

Aleks Sh

День ВСЕХ влюблённых!!! И мне похнах что вы думаете... хусн.. пусть я буржуа..

Aleks Sh

P.S. а ещё это последний день перед выводом ВС СССР из Афганистана!!!

Aleks Sh

Мне тогда было обидно.. что не успел дорости... хотел служить в Афгане..

Ирина Цветкова

Обыкновенный день. Но так хочется праздника среди унылых серых будней

Андрей Щербаков

Умница! Чудесно! Будет праздник! )