Владимир Медведь

В юности, а часто и позже пытаются решить тему " О смысле жизни". Что для вас есть ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 5
Александра Куценко

моё продолжение в детях и теперь уже и во внуках думаю нет я уверена прожила не зря

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Жизнь -- это дети, работа обязательно любимая,карьерный рост, любимая женщина и т.д.

Ирина Широкова

я ничего не хочу решать.....задумываться.....я хочу просто жить сколько бог отмерил...

Галина Бондаренко

Жить без проблем ,которые решить не в наших силах , это старость , смерть и прочее,

Ирина Збарская

Посадить дерево,вырастить детей,поставить их на ноги,ждать внуков и радоваться.

Olga Sher

жизнь- это борьба двух сил,добра и зла. Что ты выберишь,то и будет для тебя жизнь.

Владимир Медведь

И то и другое рядом идут. Принимаю их как есть.

Olga Sher

Это плохо. Одно должно быть выше над другим. Потому что жизнь это борьба

Владимир Медведь

Однозначно двусмысленная позиция. Вечная война. Любая точка зрения не может быть удобоваримой для всех субъектов............

Белякова Елена

а все-и дети и внуки и работа и заботы и любовь и отношения и.........много всего ещё

Lyubov Zheleznova

А зачем задумываться? Вот досталась мне жизнь, не важно какая, ну и замечательно

Ардак Дулатова

Просто временное существование на земле.Мы как и микробы появляемся и умираем.

Татьяна Симкина

Философский вопрос.Живи пока живется и не загружай свою голову такими мыслями

Света Мохова

зачем искать во всем смысл......надо просто жить 🙂 пока ищешь смысл она и пройдет

Валерий Носков

Решив в юности для себя этот вопрос, я перестал о нем думать. Стал просто жить.

Наталья Ветлужских

А вне жизни я себя не знаю.. не с чем сравнивать...Жизнь это я и все что со мной.

Людмила Соколова

Это удовольствие от общеният, работы, дома и много еще чего, что в жизни есть

Галина Мерзлякова

Моя жизнь -это дети ,внуки .правнуки.Хорошие.верные друзья..которых я люблю.

Мадина Айткулова

Дышать, чувствую радость, обиду, любовь ко всему, что прекрасно. Трудиться

Татьяна

Смысл жизни для меня определяется количеством благодарных мне людей...))))

Лора

жизнь это гармония во всем, мне кажется, но такого, к сожалению не бывает.

Лора

или например: ты отдаешь душу человеку, ничего не требуя взамен, а в нее откровенно плюют, простите.

Владимир Медведь

и с этим тоже надо что-то делать. Молчать нельзя.

Лора

а когда пытаешься что то сказать, воспринимается, как неадекватность, но не хочется потерять родного человека и я опять признаю себя ,,виновной,, Знаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу.

Владимир Медведь

...Вы попали в точку отсчета: родной человек! даже от мыслей о том, что он есть, уже тепло. И тепло это больше, чем холод исходящий от родного человека. Вот и тема : - Живут же люди. И пусть тепло Вас согревает, и живет надежда ч. что может быть еще теплее.

Лора

Спасибо огромное за поддержку!!!! Удачи!!! Всех благ Вам!!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это опыт позволяющий осознавать явь действий ,заложивших наше развитие!

Ел
Елена

как-то не думаю,стараюсь жить достойно и получать удовольствие от жизни