Владимир Медведь

В юности, а часто и позже пытаются решить тему " О смысле жизни". Что для вас есть ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 7
Светлана Собченко(Румянцева)

Как басня- так и жизнь,ценится не за длину а за содержание.Сенека.

Владимир Медведь

Это слышу впервой. Нравится.

Клавдия Пологова

жизнь знаете если вам подарили такое то надо ЖИТЬ ПО ДОСТОИНСТВУ

Джульетта Бурякова

это когда есть друг врач и мент юрист и киллер жизнь проше будет

Гульсум Идрисова

Это когда взаимопонимание со стороны мужа, детей. Я так понимаю.

Рыбамоя:tropical_Fish:

а все время пытаюсь ответить на вопрос - есть ли жизнь на марсе..

Светлана Шурманова

надоело толочь воду в ступе.этот вопрос без конца повторяется.

Сянзия Куптилеуова

Семья: МАМА,ПАПА и родные, друзья! Чтобы они были живы и здоровы

Ludmila Voth

Её надо прожить что бы узнать в чём смысл Иещё не всегда узнаеш

Натали Я )))

Жизнь - это Я и всё происходящее вокруг с моим участием или без.

Людмила Сабрекова

Жизнь наша есть переходный период в жизнь вечную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Парфенова

Постараюсь ответить завтра...уже поздно...а вопрос серьезный...

Ирина Будько

это жизнь! любовь,дети,семья.....друзья и много много чего еще...

Наталия Романова

Все что со мной происходит А решать будем по мере поступления

Мария

потеряю её- тогда пойму,а пока живу и получаю удовольствие...

Владимир Медведь

Колян!! Прости!!! НО!!! По твоему совету ...пошел я пооолееем, леееесоооом, теперь вернулся и рассказал что видел...

Nikolai Garskov

Хорошо. Тебе отвечу серьезно. Хотя привык отшучиваться. Не знаю сколько лет нас разделяет разница в возрасте. Но у меня пошел обратный отсчет времени. Болезнь моя серьезна и пока не излечима. И каждый новый день встречаю с радостью и благодарностью. Смысл жизни у меня поменялся. Я дал жизнь детям и внукам. А теперь весь смысл не быть им в тягость и встречать с благодарностью каждый новый рассвет. Удачи тебе, Медведь!

Владимир Медведь

Еще раз извини Колян. Искренне сочувствую. Мой отец , накануне, стремился рассказать детям и внукам побольше из того что знал о жизни людей. Лично мне многое пригодилось. Общайся. Большой тебе силы духа, Живи в движении , в здравом рассудке , сколько сможешь.

Мария

Николай, вам посвящают оды, за здравие поют ! - национальным героем попахивает ! Дослужились все таки ))) (извините "ты" как-то здесь употреблять не захотелось) 😉 ☕

Nikolai Garskov

Яд в малых дозах чудеса творит, поэтому только благодарен за неистощимое чувство юмора. Кто еще так замечательно здравицу исполнит?! ... 😄 🍷

Надежда Питишханова

и продолжение рода и исполнение желаний, а главное здоровье

Римма Дерябина

Если одним словом ответить ,то смысл жизни -это сама жизнь, .

Анатолий Мюллер

Жизнь- это борьба! До обеда с голодом, а после обеда со сном.

Владимир Медведь

хорошо Вам - есть чем пообедать.

Ti
Tishin_1968

жизнь это восприятие всего окружающего в реальном времени

Маргарита Шустова

Форма существования, одетая в мысли, чувства, переживания.

Владимир Медведь

Объемно, коротко, ... нравится.

Людмила Преснецова

Я живу для детей, внуков ! И в этом вижу смысл моей жизни !!!!!