Пр
Просто

У Вас бывает так :Нравится общение с человеком до тех пор,пока не увидел фото настоящее ,не услышал голоса и тд ?)))

Ответы
Ой Ля Ля

Пока не было.. это же просто общение и ничего более)). А голос изюминка каждого. Знаю девушку у неё голос как у мужчины, но сама миловидная.)

Колосова Наталья

Не бывает. Если общение с человеком нравится, мне все равно, как он выглядит. Просто не надо рисовать в мозгу принцев и принцесс.

Светлана Радуга

Нет, не было. Я однажды испытала симпатию к человеку, даже не видя его фото. Просто общение, буковками

Зловещий Кактус

Бывает голос может оттолкнуть, но в целом, если общение интересное, то остальное не влияет

Романа

Если нравится общение, то прихожу в себя от шока и продолжаю общаться)) Потом привыкаю)

Романа

Значит Вы визуал) Я романтик. Чем больше белых пятен, тем мне интереснее. Простор для фантазии. Я иногда на улице вижу какого-нибудь ну очень странного персонажа и думаю: "Представь, что это он". И мне просто смешно, я бы продолжила общаться всё равно)

Пр
Просто

Вай мама ))Я так не могу ,мне надо видеть с кем общаюсь ,для полноты ощущений

Романа

А в жизни как? Неужели нет интересных знакомых, внешность которых, мягко говоря, не идеальна?))

Пр
Просто

Ну там проще ,ты как-то их уже сразу видел ,ещё до начала общения .а тут образ все равно состряпаешь и на тебе

Романа

🤣 Смешно) Когда слышишь голос, тоже интересные трансформации происходят. Вот здесь он крутой, суровый и пр.

Лариса Граф

так не должно быть, ты ведь пока общался не решил женится на собеседнике?🤔☺️

Пр
Просто

Может и решил ,чего ждать то

Лариса Граф

ну, дык будь готов к разочарованию!

Кареглазая А)))

Это не показатель для того чтобы прекращать общение,есть много других причин

Кареглазая А)))

Т е для вас внешность это главный показатель ?

Кареглазая А)))

Ну как сказать

Пр
Просто

Ну как .Если внешне человек тебе не симпатичен ,то и всё остальное тоже не важно .Если это просто общение ,то другое дело .

Кареглазая А)))

Тупик честно говоря

**
***

Нет.если человек смог расположить к себе и понравиться,то ничего не повлияет

Пр
Просто

Ща маску скину ,посмотрим как запоешь ))

Пр
Просто

Не совсем ,скорее проверка )

Пр
Просто

Да ты уж видела ,я ж ставил свое фото

Галина

Если он по натуре актер ,то так всегда получается и тогда пошли по сторонам .

Achtiamschturmschtrullin

наоборот радио тапок на радио был так себе, а на канале нормальный чел.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Было конечно, мне голос важен, он часть звучания человека..

Ирина

нет.если интересно общение,при чем здесь фото некрасивое

))

О, для меня очень важен голос)) могу влюбиться сразу 😄

Пр
Просто

Давай номер ,я тебе свой запишу ,как в старых фильмах озвучка )))

Ромашка

не было. У всех есть красивое фото в паспорте))

Agnostic Front

Вот поэтому я с картинками и не общаюсь тесно

Беатрис

мы здесь для общения, и это главное.

Ми
Мила

Да, такое редко, но случается

Ми
Мила

Как-то так

Ни
Нина

Голос да важен ну не сильно

Пр
Просто

А если он ааааааабсаться смешной

Ни
Нина

Ну и што

~L
~Eva Lansca~

У меня такого не было.

Майя Петрова

А ведь да, бывает