Сергей Андриянов

Почему бегают мыши?подскажите

Ответы
Ап
Апельсинка

Прям не мышь, а проходческий комбайн с функцией вертикального взлета. ...... Эта хвостатая тварь бегает за вагонкой, не хуже лошади.

Helena Veselova

Когда как. иногда по земле, иногда по полу. Могут по стенам. По чему захотят, по тому и бегают.

Ол
Ольга

оп прямой плоскости))) а если по паркету, то они так прикольно дрифтуют на поворотах)))

Сергей Андриянов

Токийские мышки дрифтуньи)?

Ольга

Но полю,по полу,да по всему они бегать могут,куда залезут,по тому и бегают-))

Ольга

😄

Lenka Lenka

Потому что если они будут ходить то это уже трендец какая наглость)

Полина Бондаренко

Иногда они ходят пешком когда за ними не гонится кот например !

Полина Бондаренко

Слишком близко и не допустимо пошло от незнакомого человека! И разумеется сразу возникают мысли что этот человек афигел

Сергей Андриянов

Немного ,лишь каплю, прости!

Вячеслав Новожилов

нет.Они ходят пешком ну двух задних лапах)))а передними кушают)

Ольга Медведчикова

они ещё и летают некоторые)) радуйтесь,что у Вас только бегают)

Victory Volovenko

По полу, по стенам, по полкам, столам.... Не перечислить))))))))))))))))

А*
Андрей ****

потому что у мышей есть лапы они умеют бегать и по этому бегут

Евгений Симаков

Потому что летать кроме летучих остальные не на учились)))))

Света Алексеева

По полу или по земле или по травке))) смотря где мышка живет

Tata Shumtat

вы бы увидели диназавра в 10 раз больше вас ..чтобы сделали?

Tata Shumtat

а у мышей нет фотоаппарата...вот ..они и убегают))

Небеса Мои Обетованные

Похолодало.Ищут место для зимовки.Ваш дом им подходит...)))

Молдир... Амангелgu...)

Убегают от людей... потому что они думает что мы убьем их...

Саша Масловська

чтоб быстро достать сыр или от кот. Чтоб их кот не поймал

Наталья Игнатченко

потому что у них развита опорно-двигательная система

Кристина Шумкова

Они просто летать не умеют, вот и приходиться бегать.

Ирина Борковская

А ходить не могут, потому и бегают - надо все успеть)))

Людмила Аксенова

ой почему они только не бегают: и по полу и по земле...