А*
Анюта * * *

Что подарить ребенку полутора лет на Новый год? Игрушек, развивашек куча, а сладкое еще нельзя - аллергия.

Ответы
И.
Ирко ...

заполните его комнатку разноветными шариками в виде фигурок (машинка. цветок, солнышко и т. п.), оденьте яркий наряд) улыбку до затылка и с позитивными эмоциями расцаловывать малыша))) не развивающая игра конечно, зато как ребёнку будет радостно))))

А*
Анюта * * *

Классно!

И.
Ирко ...

рада, то смогла чем-то помочь) по-крайней мере, еще на одну идею. на вопрос "Что же такого придумать для ребёнка, чтобы ему понравилось", у вас пополнилось ))))

Гайнанова Ильмира

новое впечатление. что то не предметное, что осталось бы в памяти. Большую радость. а вот как ее доставить, ваша задача)

Александр Старых

подари куклу если девочка если мальчик все равно куклу пусть с детства мужиком растет

Владимир

Подарите хрюшу, кукла одевающаяся на вашу руку, будет разговаривать, смешить, учить.

Светлана Скорая

У самой ребенок такого же возраста, ничего дарить не собираюсь. Бессмысленно.

Лидия Жусупова

подари свою любовь к ребёнку она важнее чем какая либо игрушка или сладость..

Вадим Федоренко

сухое шампанское -и не сладкое, и не развивает, и, желательно, не игристое

Анастасия Матюшина

Сама над этим думаю, мне вообще подарок нужно выбрать двум близнецам!!!!

Виталия Лихошвед

не слишком сладкий торт из натуральных фруктов и симпатичную пижамку

Валерий Погодин

Свою любовь, ласку и заботу - это лучшие для этого возраста подарки.

Анна Голубка

Подари веселый праздник, елку и приход снегурочки с дедом Морозом.

Виталий

Еще больше месяца, есть время подумать))) Давай подумаем вместе!

Мария Кустова

оч мноооогоооо воздушных шариков, а вкаждом маленький сюрприз

Евгения Колякина

Внимание,любовь,ласку и прочитать ,интересную сказку! 🌹

Натела Булгакова

Мы покупали одежду и конечно игрушки...их много не бывает

Светлана Рябова

книжку-пазл,будет складывать картинки и учиться читать

Ольга Соцкова

подарите шапочку или панаму... почему-то детям нравится

Татьяна Соловьёва

Общение со Снегурочкой) Устройте спектакль с куклами...

Константин

может в гости пригласить деда мороза со снегурочкой

Elena Roschina

ну, тогда автомобиль. Можно малолитражку для начала.