Вещественные. Суть раскрывается в следующем стихе: Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло?
Ее измятость, возможно какие-то выделения. Возможно какие-то неубранные аксессуары. Я обычно в представлении ограничивался измятостью - мол, застелил постель, и больше ничего материального не напоминает о произошедшем, только то, что в голове.
Если вдруг начать строить из себя приличного человека, то можно предположить что следы - это смятые простыни, её волос, оставшийся на подушке и аромат любимой, витающий в воздухе и наполняющий его нотками ностальгии и лирики....
Меняю постельное белье.Сын ( 5 лет) спрашивает: — Что делаешь?
Отвечаю: — Не видишь, белье меняю.
У ребенка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос:
— Обоссались, что ли?
следы разные могут быть ,а кстати Юра наш земляк и даже я помню 90 х сидели на пляже молодыми ребятами,девчатами а он песни Цоя исполнял,работал ментом,а один говорит.Цой а ты будешь Хой-вот так.
,а один говорит.Цой а ты будешь Хой-вот так. что вы этим хотели сказать? и кому?
Я вспомнила молодые годы ))) Это наказуемо?
Эротичный лунный свет
Запретит сказать тебе нет,
И опустится плавно на пол
Всё твоё бельё.
Шум деревьев и ветер ночной
Стон заглушат твой и мой,
И биение сердца,
Пылающего адским огнём.
Как какие? кровать большая, обувь в порыве страсти не сняли, а был перед этим дождь...сечёшь? а на девочке было на лице килограмма полтора макияжа-вот этим всем тоже шлифанула простынку)))
Да ладно))))каков вопрос-таков ответ)))лучшее в голову не пришло-типа кушать готовлю))
это метафора))..смятая простыня или помада...или накрайняк кто-то пукнул неудачно)))...последнюю метафору вырежьте пожалуйста из эфира!)))..ляпнула по недоразумению))))))))))))))))))))))))))
Вмятины от продавленные ногами в матрасе. Никогда не понимал тех кто использует кровать в качестве батута. А может быть они прыгали а потом ели на кровати. Пятна от еды!
Она от счастья рыдала, и у неё тушь потекла.))) Ну, и помада поразмазывалась всюду. А ещё простыни от активного движения примялись, а в некоторых местах и надорвались.)))
Это не сектор газа.Это 9й район.Хотя могло и у тех быть и у тех...Смятая постель.Ну, как вариант, мокрая от пота.Я уж не думаю о физиологических окончаниях 
Какие все таки классные песни он пел)))) Сигарета мелькает во тьме, ветер пепел шнырнул мне в лицо и обугленный фильтр мне оставил ожог). Хорошие следы)
у меня знакомый в авто постоянно слушает. постоянно
У меня многие тоже слушают, но не постоянно )
Он реально умел петь и сочинять)). Я см люблю послушать если настроение такое )
Выбеления любви...человеческие . смазка сперма...(не сочтите пошляком но что ещё после счастливой ночи там может быть? ведь не крошки от пироженного?)
От компота и варенья, майонеза, кетчупа и шашлыка. Короче знатно пожрали вчера в постели и уснули совершенно счастливые:)))))))))))))))))))))) Газ Форево!
Ну либо,простыни смятые,либо патина от спермы его или её,а они когда высыхают то их видно. Либо она девственица была,и на постели патина крови!
а это отсюда. .Как закончилось это лето,
Помнит лишь опустевший вокзал,
И прибой, как дворняга котлету,
Все следы нашей страсти слизал..
Слюни, сопли и другие субстанции выделяемые нашим организмом....ну кроме продуктов пищеварения..... да в принципе чем черт не шутит, и ими
"На подушке остался твой зелёный парик..Две руки из пластмассы,два протеза ноги,две груди надувные и вставные мозги..." Так что же ушло??
дирижировать себе перед зеркалом))
Уффф...ну, значит, ты ещё не совсем потерян для общества..))))
у меня хорошая... с чаем пить можно)))
Только принцессы малинкой пукают..)
афигеть..
смятая приостынь,может волоски с ее шевелюры,как у чижа,косметика на подушке.да мало чего может остаться после кружения