Ярослав Светин

Как чистить серебряные монеты?

Ответы
Елена Данилова

Есть прикольная смесь: сода, перекись водорода, хозяйственгое мыло, вода. Все в равных пропорциях. Замочить, на ночь и усе. Потом натереть, хотя навряд ли надо будет, ну или раньше был. ..как его пастагоя

Ви
Виктория

попробуйте средствоим для ювелирных украшений. продается в ювелирных магаинах. с щеточкой и полировочной тканью

Уральская Рябинушка

Пищевой содой. Мельхиоровые вилки и серебряные украшения всегда чищу только содой

Александр

О шкуру оборотня можно, раз оборотень дымится, то и обратная реакция будет!

Лидия Синицына

Моя свекровь чистила серебро зубным порошком.

Вика Родионова

Содой питьевой с водой чтобы не поцарапать

Улугбек

Чистит!?!... Клад купеческий, что-ли, нашли???

Галина Смирнова

Попробуйте чайной / пищевой/ содой.

Валентина Мезрина

Зубным порошком с каплей нашатыря

Александр Жук Эстония Таллин

может в соляном растворе

Rima Kravcenko

питьевой содой можно

Сергей Сергей Журавов

зубным порошком..

Та
Татьяна

зубным порошком

Ма
Марина

Так нет его уже давно - пастой зубной чистим

Та
Татьяна

как же нет. есть!

Ма
Марина

А я не видела

Та
Татьяна

просто не спрашивала. мы как раз для этой цели покупали в аптеке. там всё как добрые далёкие времена- есть.

Ма
Марина

Спасибо, буду знать

Дайлова Надежда Гомель

Паста Гойя.

Анатолий Иванов

Паста гои-государственного оптического института в Ленинграде. А Гойя-художник.

Vi Za Vi

Погуглите

Александр

в уксус

Елена🇷🇺

Содой

᠌ ᠌

Зубной пастой с нашатырëм.