Валентина Никифорова

Я всегда задумываюсь,когда смотрю иногда ток шоу.Почему в студии не умеют себя вести.Орут все. Это специально, чтоб ничего было не понятно? Или как?

Ответы · страница 3
Владимир Горелик

Что бы тебя заметили-это раз,накипело-это два,а вдруг недадут слова-это три.

Валентина Никифорова

Но это все в записи я так думаю. Просто решили, что у нас демократия.

Bvz Afvbkbz

...согласен!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камель Ахмиров

натуральная показуха....нормальный человек там и участвовать не будет!!

Камель Ахмиров

о почему кричать что нельзя поочередно выступить!! сама себе противоречишь!!!где ихняя культура ..воспитания...выдержка!!!

Александр Шевчук

Им это удобно ! Особо думать не надо ! В тумане все интересные и умные. .

Валентина Никифорова

Вы правы я с вами согласна

Ангел 💕Соединитель

На то и шоу. Бардак Ругань и особенно драки очень привлекают зрителей

Vik Che

Ведущие не желают устанавливать порядок. Этого нет на других каналах

Азат Файзи

Все высовываются и хотят быть заметными.Закон нашей смурной жизни.

Елена Кротова

Я не смотрю их. Это равносильно тому, что вы впускаете их в свой дом.

Прошлое

нет у нас культуры поведения..Всем надо высказаться..дорвались

Владимир Шибнев

Это специалльно: создаётся видимость заинтересованности.

Усен Маматов

Эмоции захлёстывают... Переливают с пустого порожнего...!))))

Сергей Медведев

Мне тоже так кажется что это для привлечения внимания.

Олег Мгинский

пустая никому не нужная ничего не решающая болтовня.

Антонио Гареев

P. S.:"- Порядочные люди у нас в стране на ТВ - ни ходят."

Владимир Криничный

Шоу без эмоционального фона не возможно - скука.

Валентина Никифорова

Вы правы. Но уж очень эмоциональны.

Гр
Грета

есатессно. люди смотрят- сами так же себя ведуд

Акрам Кучумов

продюсеры так видят....не специалисты в общем..

Любовь Соловей-Грищенко

...так они делают вид свободы слова и полемики.

Сергей Глущенко

Смотрят такие же, что и присутствуют на них!!!

Виктор Оборин

ЭТО ГОВОРИТ ОБ ИХ ВОСПИТАНИИ И ПОРЯДОЧНОСТИ.