Ти
Тина

С Праздником друзья!!!Кто был пионером 🖼

Ответы
Егор Рукин

Да все были, кто советские времена застал. Тогда пионерский галстук больше напрягал, чем радовал, а сейчас кое-что, с ним связанное, порой приятно бывает вспомнить.
Впрочем, это ко многому можно отнести, что было в нашем детстве... )

Ти
Тина

Мы пионеры - дети рабочих Близится время светлых годов Клич пионера: "Всегда будь готов!" .Как повяжешь галстук- береги его.Он ведь с Красным знаменем цвета одного.

Егор Рукин

Да, да. Всё это было. ) Но вместе с этим было и другое - дети вели себя куда пристойнее. Уважали старших, ставили для себя какие-то высокие цели и стремились к ним, и т.д. А сегодня вон матерятся кругом во всеуслышанье. Чуть ли не кто громче...

Ти
Тина

Согласна. Мы не знали,что можно платить деньги и не учится.

Егор Рукин

Много чего изменилось с тех пор...

Александр

Как повяжут галстук - береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного...А я умел галстук к стене приклеивать статическим электричеством, вот.

Ел
Елена

Оо, точно! 😁

Ел
Елена

Прикол, ещё вчера обнаружила, можно лечиться информацией, плацебо🤔

Ел
Елена

Плац, по немецки-место-площадь

Александр

Этим пользовались ещё жуя хвосты саблезубых белок, в допотопные времена. Потому что у них медицинского полиса не было.

Ел
Елена

Пла-ци-бо

Иехидна 🍄

Не)))
Я лишь гордо носил значке октябренка который мне повесила десятиклассница с длинными ногами и коротком школьном платье...)))

Ти
Тина

Разве тогда были длинные ногти.

Язва Сибирская

Вот именно к таким пионеркам я и мечтал в детские годы залезть под юбку!!! Хотя сам Я никогда пионером не был

Vlad Korn

Язва Сибирская

Я не забуду как вокруг меня собирали самых красивых пионерок как бы намекая на то что я всю свою жизнь проведу вот в таком окружении. Да случайно ронял ручку и конечно лес под парту чтобы внимательно изучить что у пионерок под юбками. МОЙ друг какие у пионерок были горящие глаза когда они понимали что я полез под стол не за ручкой. Приятно видеть группу Бахыт Компот в полном здравии😉😄

Ол
Олег

да, был когда-то... аж даже гордился... у меня у одного в классе был шелковый галстук, было чем выпендиться...

Ти
Тина

Продвинутый был.👍😁

Ол
Олег

ага... это вам не айфон какой-то там )))

Ти
Тина

Согласна.

Ол
Олег

о! сёдня к маме пойду... спрошу, а не сохранился ли у неё какой-нибудь галстучек... есть нехилый шанс )))

Ти
Тина

👍😁

Андрей Владимирович

Я был пионером. Более того, я был сначала октябрёнком. А потом был ещё комсомольцем и коммунистом... 🥴

Ти
Тина

Суперр.🤝😊

Ти
Тина

Благодарю.😊

Арбузный Ихтиандр

Я до сих пор пионер ,потому что далее по партийной лестнице так и не продвинулся.🙂

Ти
Тина

Да все быстро закончилось.Я тоже.

Sergey

🖼 Бывшим пионерам посвящается.

Ти
Тина

Классное посвящение.Буду стараться вести себя так👍😁🥂🍾

Ти
Тина

🤝😊

Хх
Ххх

Спосибо дорогая и тебе с праздником...🥂🍾🍫🍓🫐😘🌹

Хх
Ххх

Верно, но я верю, что настанет хорошие дни, правда мы этого не увидим, но думаю наши дети внуки увидят

Ти
Тина

Ваши слова пусть сбудутся.Я присоединяюсь к ним.🤝

Хх
Ххх

👍🤝🥰🌹🌹🌹, будем надеяться что сбудется..

Ти
Тина

Да.🙏

Хх
Ххх

💝🥰😘🌹

Солнце ☀

Я была, всё успела в жизни: пионерия, комсомол

Солнце ☀

Только в партию не вступала)

Ти
Тина

Я тоже немного была🥂🍓🍓🍓

Солнце ☀

В 90м всё заглохло, но я успела побывать 🌹🤝

Ba
Baltico

А помните ли вы стих Пионерский галстук?😜

Ти
Тина

Как повяжешь галстук,береги его.Он ведь с Красным Знаменем цвета одного

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ура 🥳

Ти
Тина

Ура ура.Всегда готов.🎺🔥

Александр Жданов

а что, интересный был период ..

Ти
Тина

Согласна. Неплохо.Была идеология. Сейчас кто в лес,кто по дрова.

Александр Жданов

сейчас иная идеология - кто кого...

Ти
Тина

Ну да каждый себе.

Александр Жданов

Яурацкая американская демократмя

Александр Жданов

простите, хотел написать - дурацкая американская демократия

Николай Лаптандер

Организованно и весело было.

Александр Жданов

...то что весело это точно!

Алексей Трофимов

Я пионером был и октябренком.

Ти
Тина

🖼

Ви
Виталий

А меня в комсамол не взяли

Ти
Тина

Так и будет. Но мы должны победить их на Украине и остановить.

Ви
Виталий

Тут и без Украины хватает

Ти
Тина

И своих предателе вычислить.

Ви
Виталий

Всему свое время

Ти
Тина

Побыстрее бы

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я до сих пор готов!😱😂😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хорошо, што не наоборот. Эт те повезло несказанно! 👍😁🙂

Ти
Тина

Я тоже так думаю. Порядочная коза попалась. р👍едкость.

Ти
Тина

Ага. Ну не везет в любви,повезло с козой.Как то так.😊🤷‍♀️

Миша

Я ещё и комсомольцем был

Миша

Да хрен с СССР, главное Россия стоит

Ти
Тина

Они и сдали СССР. Эти гнилые.

Евгений Бриг - Снежин

да... Предатели народа .. !

Миша

Да и хуй с ними

Евгений Бриг - Снежин

Так смешат нелюди, что нагло врут гнусавя в лицо, а ты не веришь в их ложь потому, что знаешь правду, а эти мрази еще издеваются - мерзавцы!?)

Влад Паладин

Я всегда был готов ! 😂😂

Ти
Тина

Клич пионера Всегда будь готов!!!. Всегда готов!!!

Влад Паладин

Ну теперь я не готов всегда быть готовым ! 😂😂

Ти
Тина

🤝👍🥂🍾

Warlock

.Я был..А кто помнит..??..

Ти
Тина

Только сами и помним.за память🥂

Warlock

...Водка или виски..??..

Ти
Тина

Шампанское

Warlock

.Ну началось.!!..От шампани как и от пива башка болит..Виски.. Или текилу..

Ти
Тина

Я крепкие не пью. У меня свое🍷 вино виоградное,а Вы по желанию.🥃

Warlock

..Значит спирт.. Чтоб не мурыжить..

Ти
Тина

Хорошо😂😂😂

Ал
Александр

Пионер всегда готов

Ти
Тина

🖼

Ал
Александр

Ура товарищи

Ти
Тина

УРА УРА УРА............