Миша Миша

Какой кофе любите: с лимоном или со сливками?

Ответы
Luda Larina

Вану,Вану! С кем будешь чай пить с апельсином или лимоном- без никому,так и я кофе без никому,но всё же чуть-чуть молочка и ложечку сахара.

Kvazimodo **

со сливками еще ничего,а вот с лимоном-извращение.а вот к случаю я люблю-айс -кафе,кар-кафе,кафе-афух,арабик и турки.

Александр Коновцев

С молоком, но только молотый... А с лимоном чай крупнолистовой. К стати предпочитаю Китайский, против Индийского...

Натали Вардугина

вот нифига себе, кофе с лимомном ниогда не пила, но всё-таки предпочитаю черный кофе

Олеся Шмакова

Со сливками.) Но, чаще пью с молоком сгущёным или с пакета.С лимоном чай люблю) А Вы?)

Владимир Унижук

Утренний... в постель самому принести...чтобы ОНА проснулась от запаха любви...))).

Владимир Бекетов

А чё спрашивать. оба буду, и предвидя второй вопрос с разу отвечу: не треснет.

Александр Моргун

просто люблю нескафе експрессо не с лимоном и не со сливками но пью редко

Петровася Самурайский

Кофе?Который варится на вишневом соке с добавлением тертого шоколада.

Ерика Джумурат

рекомендуют с лимоном потому что лимон уничтожает дубильніе вещества

Тамара Данюк

привет....натуральный....можно со сливками...но редко...просто эспрессо...

Сергей Жигулин

Я кофе не пью - не понимаю вкуса. Мне хоть голд, хоть ячменный колос.

Lw*** ******

со сливками..хотя я чай люблю черный крепкий сладкий ароматный

Сергей Игнатьев

Я его не понимаю, мне что чвй что кофе.Холодное молоко лучше.

Татьяна Лощинская

Я просто кофе люблю - и с лимоном, и со сливками, и с солью... 🙂

Валерий Боргулёв

Чёрный без каких-либо добавок. Но только одну кружку в день.

Мастер Поцелуев

Сливками. Или корицей (молотый). Или уже вообще без ничего.

Виктор Томейчук

я предпочитаю чёрный, но теперь его вообще не пью- сердце

Александр Berceuse

По настроению, но только свежемолотый. Старый... не моё.

Михаил Красулин

Я, лично, кофе и чай вообще не пью! Вредно для здоровья!