Абдуматин

Несомненно, право на обожествление и поклонение имеет только Аллах, Который создал человека, поэтому Он обращается к людям, говоря им: «О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который создал вас и тех, кто жил до вас (т.е. ваших предков), — может быть, вы станете богобо­язненны. (Поклоняйтесь Господу) Который сделал землю ложем вашим (т.е. местом вашей жизнедеятельности и захоронения), а небо – (надежным) кровом вашим (не падающим на землю), Который низвел с неба воду (т.е. дождь) и взрастил на зем

Ответы
Людмила Слюсаренко

думаю что бог в каждом из нас а не гдето там

Валентина Васильева

И что?

Абдуматин

если вы читали такие слова и говорите НУ И ЧТО..то мне не чем добовлят...

Валентина Васильева

Это очень серьёзные слова. И как мне кажется, здесь они неуместны. Есть специальные религиозно-филосовские сообщества, там эти темы обсуждаются серьёзно