Кот В Законе

Женщина-это не только ценный мех?))))

Ответы
Квазарный Кыш

но и три-четыре килограмма раздражительности, любви, заботы, ревности, нервозности и доброты. (как-то так...)

Наташенька

😄 ☕Доброе утро, Ваша Светлость)))

Рина Солдатова

Ахах.... Боюсь современная женщина -это скорее ценная лысая кожа! Не считая головы

Надежда Бондарук

как можно о женщине писать такое сравнение

Уральская Рябинушка

женщина-произведение искусства, шедевр

Уральская Рябинушка

ясно, но я и не говорю про всех. И не говорю, что объездила весь мир и знаю, какие бывают. Но только у нас можно встретить женщину с коляской, с пивом в одной руке и с сигаретой в другой и изрыгающей матом (простите, высказала очень грубо, но это-факт)

Кот В Законе

это по всей стране такая мерзость, общество такое

Уральская Рябинушка

Но в Питере, в Чебоксарах, в Казани, в Новгороде я этого не замечала, за последние три года

Уральская Рябинушка

Спорить не буду. И не в обиду: когда присваивается титул ГРАФ, обязательно должна присутствовать приставка ДЕ-граф де Бюсси, Хосе де Рибасс.

Уральская Рябинушка

согласна, в споре рождается вражда (не истина)