Ак
Акиана

Есть тип людей, которые как пустошь... Как заполнить её, при этом не обжечься, или не опустошиться самой?

Ответы
Владислав

есть один тип людей,думающих что в их несчастье кто то виноват,и что тщательность анализа поможет сделать верный выбор,и спрашивать третьих лиц,почему тебе нельзя что то,или дружить с думающими и садомазохирующими так же,

Shlooz Shlooz

ЕСли пустой, значит куда то вме утекает. И бесполезно тогда заполнять,если открыт кран.

Ак
Акиана

Согласна

Ак
Акиана

И таких пустышек много, пытаются от всех по не ногу взять, распыляясь...

Shlooz Shlooz

Кассандра. Дико извиняюсь, но я иногда убираю вас в чс, когда от вас идет череда вопросов, один за другим, которые или не требуют ответа, или пока мне не интересны. Но потом я достаю вас из списка)) Еще раз извиняюсь.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

посадить в душе у него цветы и деревья... пустошь превратиться в цветущий сад...

Алик

Ищите в этом позитив - ведь пустошь не скрывает перспектив....

Уральская Рябинушка

А зачем вам это надо? Это их проблемы, пусть и заполняются

Вячеслав Майборода

Кто произносит слово ,,Люди "-часто забывают кто они !

Андрей Науменко

Как с дипломом - не знаешь, что делать, "добавь воды".

Андрей Науменко

А вообще, "пустошь" это тоже "фундамент".

Ак
Акиана

Согласна... Поэтому и не безнадёжно

Андрей Науменко

А безнадёжных нет. Есть те, кто не сможет дожить до излечения.

Ka
Karina

А чтоит ли заполнять?Или больше жить не с кем?

Ак
Акиана

Дело не в этом... Все мои вопросы из личного наблюдения. Лично у меня есть с кем жить

Ka
Karina

Я не про вас..про вопрос..

Ак
Акиана

Я думаю, что стоит... Почему люди становятся такими...? От безразличия

Ka
Karina

Ну если стоит - тогда и карты в руки..

Саша Аут

Честно не знаю как и зачем это нужно вообще.

Ника

может лучше бежать от таких сломя голову?

Ак
Акиана

Да

Ника

но тяжко выбрать порой такой вариант?

Иса Джи

...много чего есть..Что надо учица делать

Алëнка

Волной благодарности за его внимание!)

Алëнка

🌻

Ак
Акиана

Спасибо

Алëнка

Во благо!)

Ленивый Тролль

Заполняйте тем, чего у вас в избытке.

Дэн

Возможно это не обязательно делать.

Павел

Значит не стоит бродить по пустоши)

Ен
Енот...вот...)

а на фик? бежать надо подальше...

Ми
Михаил

Не лезть босиком и без перчаток

Noname

Шашлычком его, шашлычком ..

Денис Шаповалов

Избежать их никак?)

Ак
Акиана

Сли так рассуждать то их станет в разы больше... Возможно они ждут тот самый спасательный круг

Денис Шаповалов

За 5 минут такую пустоту не заполнишь,нужны годы..

Аскар Igasinov94

Да это страшно

Ак
Акиана

Вам?

Аскар Igasinov94

Ну да есть и смех какой то