Владимир

Я очень люблю красоту женского тела,а вам нравится тоже?

Ответы
Mariwa

Да,им можно любоваться всем ,даже и нам женщинам.Но многим ,что то не нравится и они начинают себя гнобить или менять формы за деньги.

Владимир

Согласен с тобой

L S D

Ваши предпочтения никому не интересны, хватит пропагандировать свою гетеросексуальность.

Александр Kãlis

Для Инь это естественно Мы и своего ребра Слепили Янь вот и наслаждаемся 👌

Лиса Патрикеевна

Я женщина и то смотрю у кого красивые ноги,а мужчин уважаю за золотые руки!

Владимир

Все верно

В Лад

А мужского тела? Ха..., да не красоту вы любите а ощущение тела в теле, хаха

Владимир

Ну это уже другой вопрос)))

Надежда Гончарова

Да уж,обнажённая женщина-это шедевр,чего никак нельзя сказать о мужчине

Владимир

Но не все на это решаются)

अनन्‍त

Может не так сильно, но тоже. Вообще, у каждого своё понимание красоты.

Владимир Ра

Каждому своё... Не следует слишком идеализировать женскую природу.

Владимир Гордейчик

.. спросите кому не нравится ? .. жаль только портят его наколками ..

Владимир

Согласен

Kazbek Tuaev

Владимир, Вы что хотите Америку открыть!?. Она давно открыта...

Владимир

Да я так.пообщатся

Сергей Сергей Журавов

вот книжку предлагаю почитать.. все про тело..

Владимир

Спасибо

Ольга Краснова

я не ведусь на физиологию, только на умственные способности..

Лариса Милованова

я женщина,мне больше нравится красивое мужское тело

не встречал людей, которым красота тела не нравится

Julia Paawel

однозначно....но и мужское супер...если оно тело))))))

Владимир

Ну да

Владимир

Как настроение

Владимир

Здрро

Ал
Алевтина

Ипануться небратья жгут. Хорошо хоть не покрышки

Танѩ

Я прямо таки скажем,не фанат женской красоты)))

Фиан

Любопытно! Вы - любите, а нам только нравится?

Владимир

Люблю

Фиан

А нам тоже можно? Или ограничить себя "нравится"?

Владимир

Конечно же можно

Светлана Бульская

А мужское тоже смотрится,если красивое )))

Владимир

Так держать!

Владимир

А где любишь смотреть на мужчин?

Светлана Бульская

Мой возраст избавляет меня от этой необходимости.А вообще я "реалистка"))

Владимир

Ну наверное мужчины присылают фото

Светлана Бульская

Боже избавь.Никогда этим не увлекалась.У меня мужья были молодые )

Владимир

Ясно

Илья

ну да. Каждая девушка уникальна по своему