Дмитрий

ЕСЛИ ВСТАТЬ С ТАКОЙ ТАБЛИЧКОЙ НА Ц.РЫНКЕ....ЧТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ!?!?!?🖼

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

- Поручик, вы же такой вульгарный! Как вы общаетесь с дамами?
- А я приглашаю на танец и говорю: "Мадам! Позвольте вам впендюрить!"
- Но, поручик! Так же можно и по мордасам схлопотать!
- Бывает, не без того-с.. Но бывает и впендюриваю
....
Всяко может случиться😀

Дмитрий

😀😀😀😀🤝

Лоуренс Аравийский

Так что - становись, и глядишь, впендюришь кому-то😀

Дмитрий

НЕ В ЭТОМ ЦЕЛЬ ......ПРИКОЛОТЬСЯ С КОМАНДОЙ

Лоуренс Аравийский

А команда -типа группы поддержки, будут подбадривать и вообще, как это делается в лохотронах - две дамы пусть подерутся за право варить борщ!

Дмитрий

РЕСПЕКТ!!

Лю
Любовь

Нормальная не придет пожить хоть сколько. Написали бы - "Богини! Жду у себя дома- накормлю, обласкаю, одену, обую, на работу не пущу, цветы и шампанское каждый день! Жду!" Отбоя не будет...а там как сложится.

Дмитрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤞

Кот Бегемот🇺🇦

Неееее
Я б так не Рискнул...
Скок Девченок навалятся,и -где Разместить?
Они Всей Коммандой потом Тя так-Приготовят....
Неее...Я- пасс...

In Your Mouth

...с такой табличкой впору постоять у военкомата...вмиг не только накормят, но и оденут и обуют...

Владимир Герасимов

Первыми отзовутся мужчины. Угостят водкой. Насчёт закуски не уверен, что она 👍😀будет

Лина Лина

смотря для кого пожить, может потом и уходить не захочется, пустым место не бывает

Дмитрий

🤷‍♂️🍮 НЕ .ПУСТЬ ПУСТОЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Лина Лина

ну вот,тогда справляйся сам

Aleksander Jakovlev

🖼Подойдет такая...-"Ну пойдем, заморыш, накормлю!". И что делать будешь? )))

Дмитрий

ХМ...НУ ТАКАЯ НЕ ПОДОЙДЕТ

Aleksander Jakovlev

)))

Михаил Тонов

Таки думаю, найдутся многие желающие, но не всегда такие, каких бы вы хотели😆

Дмитрий

У Т

Дмитрий

У ТЕБЯ ВОЗРАСТ БОГА ОТНЕСИСЬ К ЭТОМУ............

Михаил Тонов

Как сказал один еврей: все проходит... И это в следующем январе это пройдет😆

Дмитрий

КАК У ШУФТИНСКОГО ВСЕ ПРОХОДИТ ДА УЖЕ НЕ ТО СПЕЛ ПОД МИНУС ДАМА ВЫПУЧИЛА ГЛАЗА

Мишка Квакин

Дайте денег. Да приготовьте пожрать. Так есть хочется Аж переночевать негде

Татьяна Черненкова

Попробуйте , встаньте ...может и найдётся, какая -нибудь...сердобольная))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤣😆🤣В очередь выстроятся!.я бы тоже встала, но готовить не умею.

🇷🇺Anna🤣

Пирожок подадут, беляшек, чебурек.) А так, восновном распугаете. ))

Дмитрий

🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣ну если привлекательный,то драться будут....😁

Дмитрий

СМОТРЯ КОГО ПОСТАВИМ

Майя Петрова

😆😆😆👍 Поржут все. Может, и найдутся добрые женщины

Ан
Андрей

Свяжут и увезут менты за митинг несанкционированный

Надежда Борисова

Да что,что ,отбиваться будет от толпы желающих😁

Дмитрий

ПИНДЮЛЬ ДАТЬ

Дмитрий

ТОМУ КТО СТОЯТЬ БУДЕТ

Котэ Живущий На Излучине

Потом будет кричать: в очередь, суки!!!!!!😂😂😂

Дмитрий

В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ В ОЧЕРЕДЬ ....СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ!!!!

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... слегка перефразировав под ситуацию🤭

Ellа

🤔думаю что конкурс надо будет устраивать

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем расскажите.

Собеседник

Ничего не будет ,людей только повеселите.