))
)))

Далеко ли улетают надутые гелем шарики ?

Ответы
Алексей Соколов

Не очень, поднимаются около двух километров над землёй и лопаются.

Алексей Соколов

Однажды сам был свидетелем такого полёта шарика. Это было в горах. Мы с группой поднимались на Актру, были на высоте 2100 и в нашу сторону летел шарик. Огромный такой, поднимался вверх. Немного не долетев до нашей высоты он лопнул и рухнул вниз.

Алекс Венцель

Они поднимаются вверх и лопаются от внутреннего давления...

Ка
Камомэ

Только до Беларуси, а там их сбивают.

Ка
Камомэ

Ну не нравятся...

Евгений

Надутые гелем??? Они летают вообще?

Евгений

Надутые гелем? Каким именно? Для душа, бритья или ногтей? Или может, все-таки гелием?

Владимир

пока не лопнут

Георгий Клинцов

Гелем?

Георгий Клинцов

Гелем если,то он будет лежать на земле.