Адресат Выбыл

В многих компаниях есть практика мотивировать новичков на успех, рассказывая,как босс в 90-е был/челноком, клеил объявления, работал/а на трех работах и усердным трудом достигли успеха. Но на дворе не 90-е,если что. Как сейчас,кроме удачной женитьбы/замужества и крупных родственных связей делают карьеру?)

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сейчас сделать карьеру от простого менеджера и до начальника отдела, без связей типа влиятельного родственника или знакомого протеже, практически не реально... даже с безупречной репутацией и охриненным опытом работы... все решают деньги

Адресат Выбыл

То есть тренинги личного роста-сказки для дураков?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как показывает опыт- везет одному из тысячи и то,это все временно...... все любят верить в сказки..

Серж)))

Сказочки про 2 доллара в кармане и усердие в уборке мусора это пиндосовская мулька) Лично меня такая "правдивая" история не впечатлит. мотивирует только материальная заинтересованность, и возможность развиваться как спец.

Серж)))

Да как то сложно сказать что без пользы)))) Вопросы тут вообще то задаю я!)))))

Адресат Выбыл

Зачем

Серж)))

За шкафом)))

Адресат Выбыл

Нашли себе место

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Назаров

По офисному опыту, фактически, никак. Ровесники рвут жили и дорастают до руководителей группы. Зато знакомый еврей, при этом бездарный, делает за счет родни стремительную карьеры и к тридцати годам

Александр Назаров

На бензоколонках, видимо, и охранниками в супермаркетах.

Адресат Выбыл

Почему

Александр Назаров

Воровство было на всех уровнях. Кредиты выдавади однодневкам, связанным с начальством, деньги пропадали, а кредиты выдавали повторно. При Грефе в таком масштабе прекратилось. И число кошерных среди руководства уменьшилось.

Александр Назаров

Почему? Кошерные не пойдут охранниками в супермаркет. Привилегия гоев.

Адресат Выбыл

Еврейские сказки

Дуб Дубом

ну женщины понятно как. через секретное место, им в этом смысле легче....ну а для мужчин важно из чьего именно они этого секретного места вылезли...

Дуб Дубом

верно....только разные люди

Адресат Выбыл

Деляться по территориальному признаку?

Дуб Дубом

скорее по кастам, как в Индии, только называются они у нас статусом, колхозик - хоть дояр, хоть председатель - это одна каста, поэтому возможен вариант подъема по карьерной лестнице

Адресат Выбыл

Обезличено

Дуб Дубом

как есть

Дома Шапочку Забыла

Времена всегда одинаковы. Делают карьеру, конечно. Как фортуна повернется.

Адресат Выбыл

Понятно,что не спасибо и давай досвидания) как именно,если чем тяжелее труд,тем он менее благодарен

Дома Шапочку Забыла

Так не зря же говориться, что атомный инженер может копать картошку, а обычный работяга не может запустить атомный реактор.

Адресат Выбыл

Но аварии на атомном реакторе зависят от человеческого фактора

Дома Шапочку Забыла

Зависят еще как! Только я о том, почему физический труд малооплачиваем-его все могут выполнять. Если не инвалиды.

Адресат Выбыл

Как показывает практика, отсутствие достойной оплаты,порождает отсутствие спроса на малопривлекательные работы.

First Time

Вас карьера интересует или достижение своей цели?)

Адресат Выбыл

Более чем провальная формулировка

First Time

Хорошо

Адресат Выбыл

Хорошо

First Time

Я удалил чтобы кто не повторял

Адресат Выбыл

Хорошо

Ланочка

Воровством )большие деньги если)

Адресат Выбыл

Есть вопрос сохранения. Но он не дает личных гарантий

Ланочка

Зло в жизни всегда наказывается

Адресат Выбыл

Пример

Ланочка

Да множество

Адресат Выбыл

Приведите

Сергей Никифоров

В 90 это тоже было...

Адресат Выбыл

Но есть смысл поминать прошлое всуе?

Га
Галина

Нахрапом

Адресат Выбыл

Пример

Га
Галина

Ельцин Б.Н.