Сеня

Иностранцы тупые, а как сами себе объясните, что такое "селёдка под шубой"?)))

Ответы · страница 6
Александр Шебалин .

Это рыба

Сеня

Спратавшись?)))

Александр Шебалин .

Это рыба,нацепившая на себя меха.

Сеня

Кусочки, могут назвать себя рыбой?)))

Твой Повелитель 💕

Зачем?

Твой Повелитель 💕

А вам зачем это? И зачем давать полномочия если это можно узнавать без полномочий?

Сеня

Я и не свечу полномочиями))) ответил на Ваш вопрос, не более)))

Твой Повелитель 💕

Так и не понял зачем вам проверять чужой интеллект? И к чему эти разговоры про полномочия? Вас никто за язык не тянул. Или вам всё равно что ляпнуть... ?

Сеня

Полномочия это Ваш вопрос! проверять и анализировать - тут не нужно разрешения)))

Твой Повелитель 💕

Молодой чемодан, освежите в памяти ваши комментарии. О полномочиях первым заикнулись вы. Я вас не спрашивал об этом.

Rima Kravcenko

салат

Сеня

А в чём суть названия и при чём здесь шуба?))

Rima Kravcenko

многослойное накрытие овощами

Сеня

Овощи и есть шуба?)))

Михаил

салат

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Ирина

🤔