Вл
Владислав

Всем привет! Как можно исправить стыковку? Например, 1 картинка скопирована на 2, и объединился, а мы видим белую полоску, что нужно делать?🖼
Photoshop

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Наложенную сделать чуть больше чем надо, а потом, когда наложили верхним слоем, стирать края резинкой, можно мягкой.

Владислав

Восстанавливающая кисть, отметить первую точку и удерживая шифт вторую точку,кисть проедет по линии и устранит её

Бес Пристрастный

А по-русски можно проблему описать?