Цветущий Май

"Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче." Испытали?

Ответы
Светлана Спицина

Да на себе проверено) Ушибёшь мизинчик на ноге и чтоб унять боль так придавишь его пяткой другой ноги , что глаза повылазят) Потом как хорошо то становится)🤣

Мария

Да такой же метод когда сердце болит или схватил приступ, ладонь правой руки, ближе к большому пальцу сильно надавить, боль в сердце моментально проходит

Ришат Зайнуллин

Любимый кот умер год назад,а я всё равно осторожно наступаю туда где он всегда спал,чтоб не споткнуться.может уже пора похоронить его

Цветущий Май

в памяти останется

Andrey Chernov

Помню как меня беззубая собака пыталась укусить в лифте. Но я на неё не наступал. Было смешно) агрессивно пыталась прокусить ногу)

Проще бахнуться головой об косяк, чтоб не думать о кошке. Тем более, что вы не узнаете никогда причину её боли, и где её найти.

Испытали?!

Ну да. Это не воз мож но.

Цветущий Май

то, что одна боль всегда уменьшает другую, испытала.

Не всегда, увы. Зависит от психики. Раковай боль, в кишечнике, скажем, переборет прищемленный палец дверью практически сразу из за понимания следствия развития последствий. Сиюминутная радость. Не более.

Цветущий Май

сам вопрос не на столько серьезный. чтобы подходить к нему строго.

Тоже верно, такова жизнь и её издержки.

Ѻлегъ

Света, в жизни все наоборот, одна боль плюсуется к другой ...иногда, они перемножаются 🤷‍♂️

Цветущий Май

очевидно, по-разному бывает, Олег))

Ѻлегъ

мир многогранен, согласен, Света

Ѻлегъ

🙂🌹

Kapitan Nemo

Не знаю, никогда не делал кошкам больно...Но боль можно унять отвлекающим действием..

Цветущий Май

это только как пример

Kapitan Nemo

Я понял вас....Примеры в школе решали...🙂

Вячеслав Сызов

Нет никогда не станет легче --ведь всн идет по своим каналам и в разные центры ГМ !

Ирина Ирина

Лучше сломайте себе руку, когда болит голова..Пройдет голова А кошку не трогайте

Анна

Иногда при фиксации лошадей используется при осмотре и/или манипуляции

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда болит геморрой, надо здоровый зуб выдернуть, боль и исчезнет 😱😄

Вл
Влад

А потом и зубы продолжат болеть и боль в хвосте не будет давать покоя.

Вл
Влад

Возможно и было, но не у всех. А сейчас повально.😊

Цветущий Май

проверяли лично?

Вл
Влад

Когда столкнулся с этим, для меня была полная неожиданность.🤭

Цветущий Май

сначала страшно. плотом привычно.

Вл
Влад

Не привычно.🤭

@ Лина @

У меня нет кошки с больными зубами, да и со здоровыми тоже.

@ Лина @

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня вообще никакой кошки нет. Только кот.

@ Лина @

Зубы, надеюсь, у него здоровые? Ветеринары нынче дорого, а так хрясь по хвосту.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зубы у него здоровые. Всё остальное тоже.

@ Лина @

🤣🤣🤣👍радая я.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже.

Владимир Герасимов

Как узнать, что у кошки болят зубы? Где у неё хвост я знаю.

Евгений Во-Ин

отчасти, конечно некие проблемы уходят на второй план

Дм
Дмитрий

Ёж птица гордая. Пока не пнешь не полетит

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

С кошкой ясно, к себе не могу применить

Vasyl Shokhin

Потому что ее зубы вопьются вам в ногу

Просто... Кашьмаръ (9)

Нету ж кошки та... на кем испытывыть та

Александр Богдан

Падающего-столкни! Ему будет легче.