Helga Lei

Почему мой котик как поест, орет плчаса?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Ιακώβ

Он не только орать должен, а ещё и скакать. Скачет, потому что без этого в тувалет сходить не сможет, так у него перистальтика кишечника устроена. А без воплей скОчить не получается. У людей также. Например, теннисисты, когда за мячиком бегают, тоже вскрикивают. Это помогает сосредоточить силы.

Рассвет Мертвецов

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Тимофей Ляшедько

Может не наелся, у меня был ком как наест брюхо сразу ложился спать, кормил вареной рыбой или кравянкой, ливерной иногда давал корм но надо не постоянно вредит здоровью кота.

Helga Lei

Рыбу не даю, он стерилизован.

Тимофей Ляшедько

Иногда просят погулять на улицу орут чтобы открыли дверь. Или выпустили на улицу.

Любовь Соловей-Грищенко

Сводите его к хорошему ветеринару. У него, видно, начинаются проблемы с желудком. Коты от магазинных кормов часто погибают от почечной недостаточности и рака желудка.

Павел Шаланов

Может у него с желудком проблемы,А вообще нужно прислушаться к интонациям ,может он это от удовольствия .

Валерий Моцаков

Наверное потому, что мой котик (котяра) перед тем как сходить на лоток,делает тоже самое !!!

Вл
Владимир

У меня кошка как похарчуется не только орет а еще носится по квартире, минут 15 точно))

Helga Lei

Странные они!

Вл
Владимир

Да. может от корма всё зависит, моя не ест обычную еду, да ещё и ест по немногу)

Ма
Марина

Вся кровь к желудку, мозги затуманены, одни эмоции и чувства остаются...🙈😆

Виталий Двояковский

У мене две версии, либо хорошо поел, благодарит, либо не доел, возмущается! ☺️

Юрий Арчаков

у моего была подобная проблема сначала думали глисты а потом оказалось что рак

Серж

в туалет хочет,у нас также.ешё побегает.не давно орал.напомнили.пойду посмотрю

Альберт Берин

Ну варианта всего два. Либо пища не подходит, либо просто весна и хочется...

Владимир Мост

Так потому,что после еды,хочется плотского удовлетворения!Закон природы!

Николай Иващенко

Дело нехорошее у него с желудком и поджелудочной железой. Чем питается?

Николай Иващенко

Природа.

Helga Lei

Он себя нормально чувствует, за что усыплять?

Николай Иващенко

Помрёт скоро.

Helga Lei

Да пошел ты!...

Николай Иващенко

Глупо.

Лу
Лундор

что то с желудком не в порядке,ему наверное больно ,к ветврачу сводите

Я По Твою Душу...

объясняет,как нужно готовить,какие продукты и в каком количестве))

Михаил Бураков

Бедный ...что то с ним не всё хорошо ...должен сразу спать ложиться ..

Zhivago Alecander

он думает какать сразу или подождать пока эта байда переварится

Василий Хамицкий

это он тебя благодарит за обслуживание типа денег нет но я спою

Helga Lei

😆