Олег Партолин

Симпатия - это когда нравится внешность, влюбленность - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравится недостатки.

Ответы
Светана Вел

не нужно себя обманывать. не может нравиться то. что не нравится. но надо дать право быть кому-то самим собой.

Nikolai Garskov

Это другое. Попытки не переигровки. если только не пытаться зановот начать жизнь с одним и тем же человеком.

Светана Вел

а какое отличие между переиграть и испытать другой шанс?

Nikolai Garskov

Переиграть можно с тем же парттнером, противником. А шансы можно сколько угодно можно испытывать в том же "турнире" с другими партнерами.

Светана Вел

ну.. это уже беспорядок.. мягко говоря..

Светана Вел

запрета нет конечно. решаем сами.

Елена Кэт

доброе утро.это когда принимаешь человека со всеми его тараканами и не пытаешься исправить

Любовь Сафина

Любовь это когда ты принимаешь таким какой он есть с его недостатками и прочими тараканами

Ольга Терентьева

Недостаки не могут нравиться. Любовь слепа, поэтому недостатки исключены по определению.

а любовь это когда с ним/ней не выносимо и без него/нее не возможно

Марина Григоревская

Любовь- это когда любишь и сам не знаешь за что! Просто любишь!

Надежда Генералова

Любовь это когда и недостатки превращаются в достоинство.

Наталья Лавренова

полностью согласна , поэтому любовь такое редкое чувство

Эльвира Базаева

Любовь это когда не замечаешь недостатков

К@
Калинка @@@

Брехня. Мужа люблю. А недостатки его нет

Майра

Когда нравиться все и недостаьки тоже

Ra
Rasena

одним словом, любовь - это Квазимодо?)))

Elena.....

Любовь это когда дышешь человеком....

Веселая

ЗДОРОВО СКАЗАНО...А потом дыхание становится прерывистым)))

Любовь Петухова

когда любишь их вообще не замечаешь

Надежда Из Сибири.

Да, когда любишь такого, какой есть.

Танѩ

с первыми двумя пунктами согласна.

Ма*Дамочка

любовь это когда нравится ФСЁ )))

Ангелина Зиновкина

Любят ни за что, чаще - вопреки...

Посторонним В

Нравятся недостатки? Парадокс.

Марина

Ну с любовью не так все просто.