Андрей Матвеев

А Собянин знает что теперь бомжи заселят всё улицы Москвы????

Ответы
Шум Дождя

Ему не привыкать... он опытный оленевод... пастбища подготовит...)))

Андрей Матвеев

Это точно похож уже на Байдона говорит ели осталось падать начать

Валерий Герасимов

Откуда столько возьмётся???.. Из Америки переедут??

Андрей Матвеев

И не только, Путен заложил такой фундамент что веками саду цвесть, верю начнут считается плибеи хитрожопые с Россией, и мы с легким сердцем ляжем в гроб перед нашими дедами, а не как полицейские Медики) ())

Валерий Герасимов

А чего ж до этого не заселяли???

Табуретыч

давно пора, скоро наверное и сам бомжем стану. )

Андрей Матвеев

Где живешь помогу что бы не упал

Табуретыч

Благодарю добрый человек, пока ковыряюсь, если совсем будет плохо, то обращусь, спасибо! )

Андрей Матвеев

Не падай духом жизнь продолжается)]))

Табуретыч

🙂🤝

Майя Петрова

С чего бы? Откуда их столько возьмётся?

Андрей Матвеев

Как хорошо что вы не знаете сколько их, прошу не выбрасывать одежду отдайте в Церковь.

Майя Петрова

У нас вроде не берут туда одежду, городок маленький, бомжей мало

Красное Солнышко

Он сказал, что поражён вашим умом!

Андрей Матвеев

А как я поражена его не доразвитастью

Красное Солнышко

Он просит прощения..

Андрей Матвеев

Конечно, извените, посадите в тюрьму, а лучше дайте квартиру, или надежду)))

Юр ..Спб

собянин заселит сибирь

Андрей Матвеев

И Магадан

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

знает и гордится этим

Андрей Матвеев

Точно, Что-то я забыл у народа транспорант не козли, а у них чем хуже тем лучше

Сергей Павлович

Это знаете только вы!

Александр Грызлов

А тебе какая разница

Андрей Матвеев

А я тоже бомж ушел от жены, посто стыдно было рядом находится

Александр Грызлов

Тебе нравится будь им

Sebastian Pereira

Один из них ты

Андрей Матвеев

Да что делать, жизнь так положила линию, всю жизнь нянькоми был облизан, теперь жизнь проверяет на вшивость)))) вроде уважают, поработали над воспитанием) ())

Грешник *****

схерали?

Андрей Матвеев

Вот именно с храли???

Грешник *****

да с чего ты взял и в массы несешь?

Андрей Матвеев

Знаю точно, так как департамент, гонит бомжей на улицу, у них программа такая

Грешник *****

какой департамент?департамент реабилитации?такого нет ....и потом что значит гонят? центр реабилитации это не пожизненный алл инклюзив ...помыли полечили документы справили а дальше сам

Сила Ветра

откуда?

Андрей Матвеев

Ждите ИПИДЕМИИ туберкулёза, и других заболеваний

Сила Ветра

данунафиг! Сам жди

Андрей Матвеев

Кланов, и вшей до кучи

Сила Ветра

болезныйъ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почему

Андрей Матвеев

Их не мало. Лишоных квартир