Андрей Матвеев

Почему Россияне как только теряют прописку не могут в МФЦ не встать на учёт по без работнице, и получать соц жильё, живу в Москве, как достал дурак Собянин.

–2
Ответы
Юр ..Спб

🖼 В собянинской москве нет Россиян.В собянинской москве росиянцы-его слуги

Александр Грызлов

А что Вы все в Москву, езжайте на переферию, и правильно что не встать

Андрей Матвеев

Не тебе трещать где мне жить

Александр Грызлов

Да таких как ты много и в Москву, и ещё не довольны, на Колыму езжпай москвичь

Ваша Маша

я то откуда знаю...обратитесь в то же самое МФЦ, узнайте информацию

Татьяна *

А дома работать не судьба? Почему кто-то должен?

Валерий Воронов

Крепостное право..Прикреплен пропиской

Андрей Матвеев

Точно!!!

Михаил

В Москве прописка нужна

Андрей Матвеев

Да выписался от жены, не думал что такие проблемы.

Михаил

Вот это зря...

Андрей Матвеев

Знал бы прикуп жил бы в Сочи, порядочным хода нет, надо быть гнилым, как наше провительство

Михаил

Закон знать надо..

Андрей Матвеев

Все чиновники плюют на эти законы, теперь они закон

Михаил

не соглашусь. они пользуются незнанием законов...

Андрей Матвеев

И не кто не несёт расшифровку в массы

Ирина Отставнова Кочнева

Чем Собянин не по душе

Андрей Матвеев

Лужков был лучше

Ирина Отставнова Кочнева

Собчнин , что делает не так?

Андрей Матвеев

А что Собянин делает? Пять лет у одного и таго же дома асфальт перекладывают новый, работают слова не скажешь, а по факту)))) По временной регистрации живёшь, закончилась не на роботу не устроишся не пенсию толком не получишь, зато пристовы как часы последнее снимут

Ирина Отставнова Кочнева

Собянин труженник. Слава ему

Андрей Матвеев

А кто издал указ выдворять бомжей из домов поддержки, ждите ИПИДЕМИИ в г. Москве, так как их теперь некому обрабатыаать

Ирина Отставнова Кочнева

Непоняла

Сидящий На Берегу Реки.

Тюрьма народов.

Андрей Матвеев

Точно!!!

Толян. V

не теряй