Алексей Соколов

Вот как после этого слушать Леди Гага?😆😆😆

Ответы
(◆_◆)

А че такое "ледигага"? На этом видосе мужики с какогото ансамбеля чтото поют с танцами, как от электрошокера.

Чужой

А кто-то слушает эту Ледь? У неё есть хорошие вещи, но исполнение безобразное. А ребята молодцы, посмеялся.

Фаталист

шнур про белые розы и вова чё морале про дольче габана перепевали и куда веселее чем оригиналы

Фаталист

я вообще подумал что на видео вова сначала

Ли
Лиза

Очень талантливое исполнение! Правда я не понимаю как одно другому может помешать?

Сергей

Т.е. ет самая Гага без пародий, заходит вам наипрекраснейшим образом?😂😂😂😂😂

Тиана

Так это не пародия, а целый кавер. Поют хорошо. все голосистые. это очень круто.

Анна

Запросто слушать, спасибо за видео, видно люди дружат с чувством юмора.👌✌☺

Nikolai Garskov

Любая профессиональная пародия - класс!Ё Популярность только вырастет.)

Ма
Маша

Ребята молодцы! Люблю раскованных людей с чувством юмора.

Галина Дьячина

если слушать..а не смотреть..а это прикольно..отдохнуть😂

Алексей Генералов

Я не знаком с её репертуаром и поэтому сравнить не могу.

Татьяна *

Секси))) после такого вообще эстраду слушать не хочется

Любава

Супер)) настроение просло утлет))) Спасибо за позитив

Светлана

У этих парней таланта в пять больше чем у Гаги )) 👍😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодцы ребята - с артистизмом подошли к теме👍

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍👍👍👍👍

Rima Kravcenko

коллективно неплохо получается выступление😜

Люда-Мила Новицкая

Молодцы ребята! Сколько талантов на улицах!))

Та
Таня

аЛЕКСЕЙ сОКОЛОВ , тЫ СНИМАЕШ ?

Alone In The Dark

Я под столом лежал 30 минут 🤣🤣🤣😊✌️🍻🤝

Alone In The Dark

Беда в том что я там ни одного инструмента не услышал))

Алексей Соколов

А я просто тащусь от этих пародий🙂

Alone In The Dark

Ну с этим я не поспорю у каждого свой голос)) И звук тоже))

Алексей Соколов

Про Pentatonix я в общем сказал, что классные каверы делают. В этом клипе они обработали и голос, и драм-машину использовали с кучей примочек. Уже не то исполнение, что было у них ранее...

Alone In The Dark

НЕТ ТАМ БЫЛ СЛАБЫЙ ОБРАБОТКИ - но голоса ихние)) Они вообще всех сделали я видел их сборы - это - нечто))