Татьяна Сентюрева

назовите выдающихся Советских актеров,оказавших на Вас большое впечатление,для меня это - Даль и Фрейндлих

Ответы · страница 8
...Продукт Системы...

Высоцкий

...Продукт Системы...

Ну было ещё сильные фильмы, тот же "Вертикаль"... Ну согласен с вами что место встречи это самая сильная...

Татьяна Сентюрева

Он мог еще в Трех мушкетерах сняться,режиссер хотел снимать тока его,но он отказался

...Продукт Системы...

Ну это вообще не его, правильно сделал что отказался... Именно милиционер и именно в той атмосфере, в том отрезки времени, создоло свою химию, и этот фильм культовой по сей день, на ряду с таким шедеврами как служебный роман и любовь голуби... Хотя место встречи не такой дорогой фильм, это телевизионный сериал.,...

Татьяна Сентюрева

Это -классика-ДА благодаря Вл.Семенычу,конечно

...Продукт Системы...

Вот вот... Кто-то на новогодние праздники пересматривает иронию судьбы, кто то Гайдая, кто джентльменов удачи... У меня два советских фильма которые я смотрю каждый новый год, это место встречи и 12 стульев (именно с Мироновым).

Александр

никулин

Елена🇷🇺

Миронов

Lаzy

Гафт.