..

А какая у вас фигура?)

Ответы
Бо
Бока

У молодого была красивая фигура, люди говорили. Я занимался гимнастикой дома для себя. Хирург удивлённо сказал, что у меня каждая мышца проработана идеально

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Видела дрыщей? Так вот нет! На лесоруба похож Канадского!))) Все боятся! Мне-бы ещё рубаху в клеточку... Не не надо, а то начнётся истерика у соседей)))

..

Не видела) А как они выглядят?) Рубашки в клетку сейчас в моде)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если я в такой прийду на работу начальник вздёрнится))) Я и так один хожу без формы. На меня не пошили ещё))) Дайте бейжик, я Саша! Те ржут.

..

Над чем ржут, ты какой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам ржу! Я еду такой мой друг спецназ по форме, в бронике, с писталетами. Ой, стой я тебе чё расскажу! Я нашел обьектив для твоей идеи. Жена такая не чё сзади стоит Ламбаджини и за ним джип? Ну не пипикают-же! Боятся! П.. Психология. Они там срут в штаны по тихому, думают за ними пришли! ))) Жена начала истерически ржать. И пусть весь мир подождёт, Я С ДРУГОМ ОБЩАЮСЬ!

..

Ясно

До
Добер=Ман)

Я С ДЕТСТВА ЗАНИМАЛСЯ БОРЬБОЙ А С 16 ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ БОКСОМ,В 18 ЛЕТ Я ПРИЗВАЛСЯ В АРМИЮ ОБОРОНЫ ИЗРАИЛЯ=Я УМЕЮ УБИВАТЬ ЗА СЕКУНДЫ НО НЕ ХОЧУ

..

Мужественно 👍

До
Добер=Ман)

НЕ ХОЧУ Я ОХОТИТСЯ Я КАК И ВЫ ЖАЖДЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

..

Жаждите ого 😂хорошо будьте счастливы

До
Добер=Ман)

Я НЕ ХОЧУ ВАС УБИВАТЬ🫴😔😔😔😔😔

..

Не надо 🤣

Са
Самсон

Красота женщины не в причёске или фигуре она блеске глаз... Ведь глаза это ворота сердца Любви!

Язва Сибирская

Я мужчина в самом расцвете сил и фигурв конечно же у меня соответствующее😎

Григорий Шапиро

Идеальная...Математики считают,что шар - самая идеальная фигура...))))

Алексей Волжский

Не очень , 60 годиков уже , живот есть и горбатый маленько после дтп

Василий И

Многие говорят, что спортивная. Только что это такое не в курсе

Геннадий Алпатов

Как Аполлон - ни грамма жира, немного животик и короткий член.

..

👍😂🙏😇

Ол
Олег

ну... внятная... для моих сорока восьми ещё даже ваще нежная ))))

Десант

обычная с кубиком шарообразной формы на животе ))))))))))))))

Вячеслав Серкин

В 72 какая фигура? Лишь бы ничего не мешало для работы.))

..

🤣🤣🤣🍉

Вячеслав Серкин

Вообще я серьезно говорю. Компы чиню.))

..

Хорошо я вам верю

Вячеслав Серкин

Ну успокоили.))

..

А что не надо было?

Ег
Егор🇷🇺

У мужчин она называется "конституция", - я толстый.

Соня

Як казала Міла Йовович.. некакая)) не очень такая)))

Ed Volkonski - Corvyn

Как на фото. Все свежее и соответствует возрасту

..

👍👍👍

Алла С

У меня женская привлекательная фигура......😉🙂😄

..

Какая?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Средняя, хоть и спортом занимаюсь. Живот торчит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Купите)))

..

Смотря сколько стоит

П🅰️шк🅰️©️🚭

2300 штоле.. такая банка

..

Нормально

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну ла

Vladimir Kirilloff

Пивной животик. Хоть пива я практически не пью.

Валерий

Фигура такая же красивая как и лицо🖼

Advisor Mr

Если верить приложению а телефоне, то всё ок ))