Хорошее Настроение

Успех? Удача? Счастье? Клад? Что выберете?

Ответы
Константин

успеха во всем не бывает, удачи тоже, счастье приходит с деньгами. Выходит что клад -его можно приумножить, вложить, раскрутить и будет счастье, сразу семья, дети, а там и успех пойдет и удача, хотя клад это и есть уже удача

Олег Самохин...

да все вроде у меня есть да и сам я "при руках"... не привык на жизнь жаловаться ..вот может фантазий маловато... но это уже другая тема...

Николай Юрьевич

Если есть успех то зачит будет удача это есть счастье все это клад странно выбирать чтото одно оно по одному неработает

Дм
Дмитрий

Я уже отвечал на подобный вопрос. Выберу удачу. На счастье или успех привык сам зарабатывать. В кладе не нуждаюсь.

Николай Ушаков

Фантазерку! С ней веселей успех! Удача с ней приятней! Осчастливиться с таким кладом неизбежность!

Николай Симоненко

У меня нет клада.Пока нечего закапывать.А искать чужой,желания нет.Остальное у меня есть

Евгений Булава

Перефразирую - туман, вода меж пальцев, ветер, разбегающиеся муравьи - что можно выбрать?

Яна Григорян

Я бы выбрала Здоровье, но у вас в списке его нет!! Без него всё остальное не пригодится

$Андрей$

Посчастливится, наиду клад, наиду клад, будет успех и удача появится))

Сергей

"Удачно" умереть "счастливым", добившись "успеха", найдя "клад"!...😆

Sergey Bayazitov

Фантазию с Фантазёркой с Успехом, Удачей, Счастьем и Кладом в 4D )))

Сергей Никифоров

Счастье!( Но оно не бывает без удачи)... А успех - следствие удачи...

Вакиль

все эфемерно. Мне и клада хватит, остальное за деньги купим.

Лейла Смаилова

Кроме клада по моему остальные обозначают одно и то же)))

Валерий Дягилев

Волшебную палочку лампу Аладдина и старика Хоттабвча.

Mister Farid

злоровье) остальное пофигу, сам достигну/заработаю)

Игорь Качесов

Быть Хоттабычем! Трахать и тибедохать!!!👈🤣))

Ду
Душа-К-Свету

Счастье и есть клад поэтому успех и удача уже с ним

Ve
Veselo

Все забираю.ограничений же не установлено)

Андрей Науменко

Стабильное благополучие для себя и семьи.