Вячеслав Гордеев

Я хочу её. Хочу делать с ней то, чего ещё никто не делал. Хочу, чтобы утром она краснела только об одном воспоминании о том, что было ночью...Но её тело - это не первый пункт в списке того, чем я хочу обладать. Я хочу её душу, её сердце, её мысли, всю её без остатка, включая её проблемы и фобии, болезни и странности. Хочу быть центром её Вселенной. Знать каждую секунду, что она думает обо мне, нуждается во мне, как в кислороде. Быть для неё наркотиком, без которого она не сможет жить. Это о жене

Ответы
Angelina Model

Подари мне, Бог,
Эту женщину,
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.

Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….

Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.

Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….

Вячеслав Гордеев

Благодарю.

Меркулова Елена

Как будто кто-то нежности укол
Мне сделал прямо в сердце осторожно.
Я смысл в жизни словно приобрел,
А раньше думал, это невозможно.

И яркая, горячая волна
По телу разливается, играя.
Весь разум затмевает мне она –
Я только о тебе одной мечтаю.

Теперь ты для меня как талисман,
Тебя я от других оберегаю.
С ума схожу... От страсти просто пьян...
К тебе я от любви изнемогаю.

Вячеслав Гордеев

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Меркулова Елена

Колотится сердце в неистовом ритме,
Пульсирует кровь, разрывая виски.
Как выиграть мне в этой внутренней битве,
Не дрогнуть, не выдать телесной тоски?

Я рядом дыханье твоё ощущаю,
И вижу бездонную глаз глубину,
Твой чувствую запах. И всё!.. Понимаю,
Что я в тебе просто как в море тону.

Вячеслав Гордеев

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Горбатова

Ваши желания в соответствии с Вашим именем- Гордан и Слав.У нее должна быть своя личная духовная жизнь.Иначе вы ее убьете и счастья не останется. Вы скажете - они все такие. Простите меня и будьте счастливы счастьем любимой.

Вячеслав Гордеев

Брысь, пустышка инетная!

Надежда Федулова

Мне хочется крикнуть-любви звездопада, красивой, красивой, большой, большой а если не встречу я в жизни такой такой то и другой не надо. Асадов -почитайте его стихи и получите ответ

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Основа, смысл семьи - это Женщина. Ради её блага, спокойствия и уверенности в жизни семья и создаётся. Мужчина важен - он защитник, добытчик....но не он самый важный. Вместе они важны, будущее дарят миру, жизнь новую.

Надежда Федулова

Кроме любви должно быть уважение друг к другу и уметь понимать и уступать друг другу.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. Счастья самого большого Вам.

Надежда Федулова

Я тоже вас благодарю. Счастья мира и согласия вашей семье!

Анна Пипченко

Это любовь к той женщинн, которую мужчина готов назвать или называет своей женой. Главное, чтобы с годами такие чувства не ушли. А это зависит от обоих.

Любовь Хваткова

это прекрасный порыв..но не задуши её желанием своим..каждому человеку необходимо пространство своё..где можно остаться наедине с собой..это важно...

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Любовь Хваткова

Мне приятно общаться с тобой)..

Любовь Хваткова

Спасибо)..

Галина Мальцева

И что ,существуют препятствия? Когда мужчина хочет, а главное любит,ничто не может помешаттак. Все в твоих руках,ты всему можешь научить.

Вячеслав Гордеев

Это был пост-восторг...пост моего потрясающего восторга...

Ирина Изосимова

Даже не знаю,что сказать на это.А вы не думаете,что такая страсть когда-нибудь пройдет и она станет ею тяготиться.

Вячеслав Гордеев

Нет. Я о счастье, о нашем счастье писал, счастье молодых и красивых. Оно конечно как то изменится....но не исчезнет.

Ирина Изосимова

Желаю Вам ,чтобы это никогда не исчезло.Счастья Вам и Любви!!!

Галина Литвин

Я рада за вас,но если это взаимно,легко и (без золотой клетки)

Вячеслав Гордеев

Клетки нет. У нас синяя птица счастья вольна... Но не улетает. Ей хорошо у нас.

Анна Эргашбоева

Это похоже на маниакально-психическое расстройство и зависимость. Аккуратнее. Не стоит это запускать.

Вячеслав Гордеев

Пошла вон, ненужность!

Анна Эргашбоева

Проблемы с "ненужностью" как раз у Вас, отсюда и маниакальная одержимость со всеми вытекающими... Какое счастье, что рядом со мной адекватный мужчина, а не маньяк вроде Вас. Вовремя избавилась в свое время. Спасибо Господи, что в мире достаточно много достойных психически здоровых полноценных мужчин.

Сергей Глущенко

Хм, я и не знал, что твоя жена была во Франции!...-Да не была, это её здесь один козел научил!!!

Вячеслав Гордеев

Вот только чурки -азиаты мне ещё и не хватало. Осточертели эти "братские народы"!

Улугбек

Вы, Славик, откровенный самовлюблённый деспот... Сложно Вам живётся с людьми....

Вячеслав Гордеев

Хах... Я имею право быть таким...делающим счастливым мою семью и безразличным к чужим. БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ МНЕ, ЧУРКА ИЛИ ЖИДЁНОК!

Улугбек

Хам.

На
Надежда

Это великолепно, если человек хочет быть и думать каждую секунду о комта

Роzа Белая

Желаю вам взаимопонимания и взаимоуважения на многие лета любви !!!

Роzа Белая

пусть ваша любовь будет способствовать вашей эволюции

Елена Морозова

А дышать ей можно будет? Это все похоже на плен, а не любовь.

Вячеслав Гордеев

Ей, супруге, всё можно...что не запрещено честью и совестью.

Лаурита Лучинская

Её тоже надо спросить, хочет ли она такого фанатизма......

Вячеслав Гордеев

Хочет...и получает всё по максимуму. Я в супруге пламя разжёг, дьяволицу на волю выпустил ...и приручил тут же...

Лаурита Лучинская

Молодец - удалец😆

Марина Глинских

Здорово!Вот бы все мужчины так думали про своих женщин

Тамара Никифоровна Киршина

ЭТО ПРИШЛА ЛЮБОВЬ!! О КОТОРОИ МЕЧТАЮТ. НО НЕ ВСЕМ ДАНО

Вячеслав Гордеев

Да... Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Светлана Кучьянова

Слишком много желаний! Быстро надоест!мое мнение!

Вячеслав Гордеев

Ошибаетесь

Светлана Кучьянова

Не буду спорить,с Вами