Марина ...

Обожаю мужчин в шортах ..Они все кажутся мне такими хорошенькими..))) Во мне сразу просыпаются материнские чувства.. ))) А Вам ?

Ответы · страница 3
Александр Ткач

мне нет мне нравятся девушки в юбках и просыпается инстинкт запустить под неё руки)

Татьяна

есть куда применить материнские чувства...а вот мужского начала не хватает рядом...

Валентин Едапин

А мне девушки в шортах, и, боюсь, во мне просыпаются далеко не материнские чувства.

Александр Чернов

Мне тоже нравятся пузаны в труселях по колено. Такие малыши коротыши волосатые.

Ми
Михаил

А мне больше девушки нравятся в коротеньких шортиках, с аккуратными попочками.

Moses Tavdidishvili

И сразу возникает желание покормить их грудью? Это нормально, и естественно.....

Василий Данилюк

Ну всё....одеваю шорты. А под ними должно, что-то быть(ну всмысле трусы) Или нет? 😄

Александра Куценко

а мне нравятся мужчины в костюмах и при галстуке сразу видно настоящий мужик

Анатолий Генералов

Представил мужика в подгузниках... Материнские чувства должны зашкаливать!

Валерий Воронков

меня больше устраивают женщины...хоть и отцовских чувств во мне не вызывают

Игорь Mикрюков

У меня ко мне материнские чувства не просыпаются. Мне просто так удобно)))

Марина ...

😉 Вот и здорово,что -удобно.. )

Андрей

А я не люблю мужчин,я женщин люблю...с шортами или без .....лучше конечно без

Павел Гурский

я мужчина-у меня материнские чувства по определению возникнуть не могут

Борис Сазанов

А я люблю женщин в колготочках, во мне сразу столько похоти просыпается)

Александр Улевич

О как! А я подумал кривые волосатые ноги говорят о темпераменте мужика...

Алла Петрович

Мне не совсем))) Как-то по-дурацки выглядят взрослые люди в такой одежде.

Т. Сергей

из принцыпа не одеваю - чтоб не будит в женщинах материнского чувства

Марина ...

Вот и молодца !!! ))) Так держать !! А мы-вас стараемся не огорчать..

Т. Сергей

) брешите то конечно - но таааак приятно)

Марина ...

Да разве я брешу ? Это я ещё не сказала всей правды.. А она очень проста : всё,что бы женщина ни делала, она делает ради мужчины..

Марина ...

Вот и ладненько.. ) Приятно было поговорить.. ) Забегайте ещё !!

Т. Сергей

всенепьеменно)) (Ленина вспомнил, он всегда все слова пеекавевкавал))

Михаил Савушкин

я не люблю мужчин))))))И материнских чувств они во мне не вызывают))))))))

Л.
Лесик ...

скорее наоборот- не солидно.... особенно если волосатые кривые ноги.

Саша N

а мне не нравятся мужчины в шортах)) мне вообще мужчины не нравятся

Марина ...

😄 дану ? !!! ))))) как вы можете так говорить ? )))) 😄

Саша N

))) мне как то больше женщины, знаете-ли))

Марина ...

😄 молодца !! так и держать !! ))