А С

Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой « Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов Победила « Дружба»

Ответы
Юра Григорович

В еврейской семье пропало 5 кило масла.. Ищут все члены семьи, весь дом перевернули.. И вот дед, словно раздумывая вслух, говорит:
- Наверное кот съел его...
Поймали кота, взвесили - ровно 5 кило...
Отец семейства, почесывая репу, произносит:
- Так масло нашли.... Где кот??!!

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам текла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам текла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам текла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам текла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам текла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Та
Татьяна

так это лесная романтика...а вот городская она посерьезнее.)))...здесь Дружба не решит "дружеских." проблемм..)))

Юрий Баскаков

ой молодца! Егорыч...... потренировался...... теперь лет 15 лес валить дружбой будет) добрый день Вика!!!!!!!!

Инна Балачевцева

Неее)))лутше не побеждать такой дружбе.А то могут в друзья потом прибавится железные решетки!!!!!!!!!!!

Геннадий Быков

А судить будут Егорыча, за особо жестокое массовое посягательство на жизнь!

Baboshkin Igor

Вернее не Егорыч, а Егорыч-потрошитель,ничем не отличавшимся от Джека

Сергей Берлев

Хотелось бы верить, только "Дружба" долго заводится - можешь не успеть.

Лаурита Лучинская

ДРУЖБА не всегда побеждает. Вот к чему привела дружба на Украине!

♛К
♛Оксана Колесникова

не приплетайте сюда политику

Лаурита Лучинская

Это не политика, это АНЕКДОТ!

♛К
♛Оксана Колесникова

не удачный

Евгения Сусликова

круто дружба распилила всех на пополам или выкурили трубку мира

Людмила Воронина

всегда нужно что-то иметь в руках. Боятся всегда более сильного!

Анатолий Спиридонов

За превышение пределов самообороны статью пока не отменили...

Юрий Абаринов

Беда в том что очень трудно определить этот предел. Мне больше нравится вот такая ДРУЖБА что побеждает

******nurbek******* Amanbay

Бензопила Дружба потому что дружба 6 хулиганов таким не будет

Фиона

жесть!мало страшилок в реале,так мы еще и шутим страшилками

Кайрат Мухамбетов

"Дружба" победила потому что Егорыч умеет с ней обращаться.

Гузелия Сабангулова

ну она одна всех победить может только была бы заведеная 🙂