Юрий

Наверное самый страшный кошмар советского детства - это когда мама поставила тебя в очередь за сахаром, а сама ушла в другой отдел. А потом очередь всё ближе, ближе, ближе....

Ответы
$$
$$$ $$$

да да да.....помню я такие моменты))) только это был не сахар а конфетки в Питере(тогда Ленинград) магазин Пассаж был)))

$$
$$$ $$$

еще как))) а когда мама подашла я ее за рукав все дергала и спрашивала:"Ну мааамааа где ты была так долго, оже очередь проходит!"))) Такое ощущение как будто занова пережила этот момент))) Детство вспомнила!

Юрий

вот и у меня та же ситуация))))

Inna Rhode

и тебе надо САМОМУ делать покупку! ) - да, нелегко быть само_стоятельным )

Владимир Наумов

Наверное несколько дней они оба стояли в очереди

Мила Я )))

И думаешь-а вдруг не успеет,что буду делать?

Юрий

вот ради любви и стоит задуматься

Мила Я )))

Юра,надо просто любить-всем сердцем,всей душой.Тогда и задумываться не нужно будет.

Юрий

значит по Вашему меня, ставя в очередь, не любили?))

Мила Я )))

Я о нас сейчас говорю.Это ж Вы на ошибках хотите учиться

Юрий

а на чём предложите поучиться?)))

Нелли Березка

а ты откуда знаешь такие подробности ?

Юрий

был непосредственным участником тех событий)))

Нелли Березка

Да это было ! И страх , и нудное стояние .......

Юрий

довольно невесёленькое дельце)))

Нелли Березка

Слушай , а чего это они слова сокращают ?Ну напишу я испуг .А знаешь , я теперь название моего города из за них не могу написать .Пропускают только три последних ""сон ".Догадайся , мол сама .

Юрий

это цензура - пиши подобные слова через пробелы)) С Т Р А Х, а без буквы "С" это уже эротика)))))))

Ирина Остапенко (Шевченко)

неет))) не было у меня кошмаров))))

Юрий

не оставляли в очереди?)))

Ирина Остапенко (Шевченко)

оставляли,но для меня не было это кошмаром,я знала за чем я стою и если приходилось ,просто покупала))))

Юрий

Вы наверное сейчас бизнес леди?

Юрий

тем не менее это призвание - подумайте))) А я всегда боялся что мне мало дали денег и вдруг не хватит))))

Ирина Остапенко (Шевченко)

с рождением мне прилепили способность найти выход в ситуации,и слава богу ,она осталась со мной )))))

Юрий

это прекрасно, у Вас можно многому поучиться

Юрий

так может возьмёте шефство над одиноким мужчиной?))))

Ир
Ирина

не было такого издевательства)

Оленька ))))

Было дело только за калбасой.

Бабушка Морошка

мамаааааааааааааааааааа!

Алексей Попович

у нас тоже прут, надо сбежать с евреем в лес :))))

Бабушка Морошка

где еврей прошел.....

Алексей Попович

ничего у меня фамилия тоже на ч :)))

Бабушка Морошка

КОсмоната - еврея запустили? Какой прокол....

Алексей Попович

не утрируй, просто был анекдот, что даже среди трех богатырей один был еврей :)))

Алёна

Ааааааааааа !!!!! ))))

Алёна

Я не попадала так жестоко )))

Татьяна Зиновина

ага))))

Юрий

я если не дожидался родителей, за пару человек до меня сваливал с очереди))))

Татьяна Зиновина

)))))не я начинала судорожно маму искать

Юрий

а мне перепадало, потому как только я свалю - сразу появляется мама, а очередь утеряна))))))