**
***rainbow***

Вопрос сильной половине мира сего) - "ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ СУЛТАН ...."?

Ответы
Санбай Манибай

Изучил бы этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

(◆_◆)

Я бы затребовал ревизию войск, казны, систем образования и коммуникаций, пока перечитываю конституцию. А потом затребовал доклад по состоянию экономики, промышленного и аграрного секторов. После выкладок логических схем государственного уклада, произвел ужесточение соблюдения экологических норм и заставил систему образования учесть эти требования при разработке технологий для промышленности и сельхоза. Это только базис. На фоне всего этого контролировал бы социалку одним простым принципом: за трехкратное нарушение в налоговых платежах - лишение всех социальных льгот и пособий, за исключением ветеранов боевых действий и ветеранов-ликвидаторов последствий экологических катастроф....

**
***rainbow***

Явно, нам таких правителей не хватает...

(◆_◆)

И еще приграничную транспортировку секретчиками прошерстить не помешало бы, ибо косвенно может помочь выявлению каналов контрабанды, это касалось бы и страховщиков. И дополнительные полномочия бригадным сотрудникам МЧС и водителям экстренных служб.

**
***rainbow***

...думаю, у вас еще имеются разные мысли по улучшению наших жизненных условий ...

(◆_◆)

А о чем это я? Ладно, все равно с мысли сбилсо....

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Бауржан Серкеев

) я бы хотел осчастливить маму, папу,жену ,детей ,близких и всё человечество в целом, чтоб небыло воин, чтоб царил мир и согласие. Гармония и блаженство .) без хвастовства и корысти...

**
***rainbow***

...жаль, что таких нам и не хватает!!!

Бауржан Серкеев

Давайте заражать этим людей)

**
***rainbow***

...я только ЗА!!!!

Бауржан Серкеев

Будьте воином добра в этои информационной войне сил добра и зла. Думаю Зло как оно не существует. Это просто отсутствие добра..)

**
***rainbow***

......и не поспоришь с этим)))) согласна!

Бауржан Серкеев

А вы конфликтная девица 🙂 шучу)

Роман

Путешествовал по суше и морю... изучал языки народов мира, строил корабли, как Петр 1, слетал на орбитальную станцию, спустился в глубоководном аппарате и т.д. и т.п.))

**
***rainbow***

ответ понравился)))

Роман

😊

Slam Di

Как быть нам султана'м ясность тут нужна, сколько жен в самый раз? 3 или 1, на вопрос на такой есть ответ простой)))) ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН................ Был бы холостой))))

Slam Di

))))

Сергей К.

Ну султан и что ? ... проблем вагон ... все время жди киллера или яд в пищу ... от баб проходу нету ...вокруг тупые придворные жополизы ... да ну нахрен такую жизнь ...

**
***rainbow***

...принимается ответ ...улыбнули)))

Андрей Вечерков

Сейчас не очень понятно кто сильная половина.поразвелось разных мерзосексуалов)))геев и тд.))в рифму-всем кто болен слаб и стар от души бы помогал

Гарсон №2

"Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!"

**
***rainbow***

....принимаю и такой ответ))))

Гарсон №2

Спасибо! Это Вертинский!)

**
***rainbow***

...все из жизни наблюдения)))

Evgenij Zaharov

http://www.lanmark.ru

Компьютеры, Интерфейс, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Прочее, Hi-Tech

Том Волков

...имел бы трех жен!
и тройной красотой был бы окружен!
но с другой стороны...при таких делах
столько бед и забот, Ах спаси Аллах!

**
***rainbow***

...хороши строки песенки))))

Том Волков

ностальгия...даже пересмотреть Кавказскую пленницу захотелось

**
***rainbow***

...даааа, какие фильмы были... и самое интересное - каждое слово наизусть знаешь, и с таким удовольствием смотришь))))

Го
Горец.

Концовку помню этой песенке: ... при таких делах, столько бед и забот, ах спаси Аллах! А так, вообще: ...Не плохо очень иметь...))))

**
***rainbow***

)))) ... или они тебя имели бы😛

Го
Горец.

Соплячка. Прочти-ка свой вопрос и подумай. Впрочем, похоже нечем.

**
***rainbow***

УУУУ , как все запущено....

Го
Горец.

Да. Запустила.

**
***rainbow***

Будь проще)

Го
Горец.

Как ты? Простая, как три рубля.

**
***rainbow***

ПФФФ, проще тебя...

Кирилл

Я бы женился только на 1 иначе гарем будет постоянно плести интриги. а в конечном итоге первый кто терпило - это и султан

Марат Бигалиев

А ЕЩЕ ЗАБЫЛ ПРО ТОВ. СТАЛИНА .ВЕЛИКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК . КАКОЙ ФУНДАМЕНТ ЗАЛОЖИЛ ДЛЯ СТРАНЫ , КОТОРУЮ ПОТОМ РАЗБАЗАРИЛИ ......

Адам (Кейн) Маркус

это проверка на возраст?... ну еслиб я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен, ну... и так далее!

**
***rainbow***

...из песен слов не выкинуть))))

Кос Т_Я_

Вложил бы все деньги. В биологическое оружие и стер бы этот ненужный вид кае люди . Востановил бы матуку природу

Сибирский Инквизитор

Ииии! Братишьке! Если бы я бы СУЛТАН - то ни один шайтан в погонах не посмел бы мне запретить курить гашиш!

**
***rainbow***

о как))

Не Ангел

То работал бы еще больше. => В гареме были бы только жены доставляющие удовольствие, а не требующие его.

Не Ангел

Все логично )

Не надо ля-ля ...... Мне и одной достаточно .. Не царское это дело ......................................................

Правда - подборка чисто на МОЙ вкус .....

**
***rainbow***

в любом случаи ... по возможности посмотрю)

😉 Удачи ...... Валидол НЕ понадобится .....

**
***rainbow***

...думаю... не понадобится))) а посмеяться от души - я люблю)))

Особенно - "Кот покупает тачку"

Андрей Шатрыкин

Восток- дело тонкое, я был бы человеком другого минталитета и воспитания, и там, как принято

**
***rainbow***

...все верно, и соответствовать времени и законам...

Андрей Шатрыкин

Именно)