**
***rainbow***

Вопрос сильной половине мира сего) - "ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ СУЛТАН ...."?

Ответы · страница 2
Дина Mcmuller

сильная ли это теперь половина?))) мутация неизбежно пожирает их...они слабеют и слабеют)))

Мим(Алексей Тюрин)

я бы имел три головные боли не лохо очень иметь три жены гараздо лутьше с другой стороны

**
***rainbow***

да да - пофантазировать можно в этом направлении))

Мим(Алексей Тюрин)

Так уже зделанно не мне бы хотя бы одну куда там мне три самое главное что моя была ни смотря ни на что

Ухожёр

Ходил бы в шапке в форме подушки и носил бы тапки остроконечные. Так себе удовольствие

Санбай Манибай

И в достатке! Поженился бы на четырех жен и удовлетворил бы по всем параметрам жизни!

**
***rainbow***

...только и остается, что помечтать))))

Санбай Манибай

Нет ! По моему Казахстан скоро переходит на это пожелание! Разводятся одна третья часть новобрачных! Нас спасает от дьяволов Единый Аллах!

**
***rainbow***

...а почему такое количество разводов, чего не хватает молодежи, вроде у вас страна не бедная, и рабочих мест в достатке...

Санбай Манибай

В правительстве нет уверованных людей! Вы правы ! У нас населения маленькие 15 миллионов человек , а богатства надземныые и подземные колоссальные! Ученые считали что наше богатство хватит на миллиард человек! Разворуют! По стране зазгуливают джинны и шайтаны!

**
***rainbow***

...боже.... к чему мир катиться,,, кто у власти тот и старается как можно больше в свои карманы награбить... о людях никто не думает...печально(((

Алкоголик Из Москва

Я бы разогнал к ебеням вех баб оставил бы одну и был бы самым счастливым бухариком😂

**
***rainbow***

...ржунимогу😂 😂 😂

Алкоголик Из Москва

Ну а хули мы бухарики такие😂

Валентин Ефремов

Был бы материально обеспечение, но в целом ничего бы принципиально не изменилось)

Stuff-R 2.0

Почитал что другие пишут... Да ну нафиг. Был бы султаном, вертел бы вест мир на х**.

Марат Бигалиев

СУЛТАНОМ БЕЙБАРСОМ - ЖЕСТКИМ СПРАВЕДЛИВЫМ ДОБРЫМ УМНЫМ И РАЗУМНЫМ ПРАВИТЕЛЕМ .

Jo

Я б имел 3 жен , 10 нефтяных вышек, личный самолёт, и вечно молодой вечно пьяный....

**
***rainbow***

... хорошо фантазия разыгралась)

Jo

Ну раз вы предложили, от чего бы не по мечтать

**
***rainbow***

ну так это здорово)) думаю вы еще и улыбнулись , читая вопрос))

Jo

Я песню вспомнил, напел, и сразу перед глазами картинка из фильма

**
***rainbow***

...песня классная, да и фильм шедевральный

Jo

Однозначно. Когда фильм расходится по цитатам, это настоящий успех, а не какие то там кассовые сборы

Ульяна

"Я бы не женился, утром встал, сел пос...л, молока напился" - так поет мой папа😂

Просто Пёс

не в ж...пу максимум визирь и то разве что уважаемый мною правитель попросит

Дмитрий Севастьянов

жизнь, султана очень весёлая, жди заговора против себя и руби всем головы)))

**
***rainbow***

ааааа))))у каждого по разному....

Дмитрий Севастьянов

вот прям 405 разных ответов))

Дмитрий Севастьянов

ой нет))))вопрос не филосовский, а просто подурачиться, поэтому извините. но я хотел в кратце)))

**
***rainbow***

так я в краце и ответила- по разному😁 😁

Дмитрий Севастьянов

ёмкий ответ)))спасибо)))

Артем Брызгалов

Попробовать хотелось бы ,но назад уже не повернешь))))так что риск я люблю)))

**
***rainbow***

)))).... риск, благородное дело😀 😆

Константин

Построил бы больницы в правинциях, футбольные клубы и еще куча чего

**
***rainbow***

нам такие Султаны нужны)))

Костя Н

нашел бы нефть и сделал бы жизнь своих граждан раем - как в эмиратах

**
***rainbow***

...нам такие султаны нужны!!!🙂 🙂

Александр Деветьяров

Я бы построил отличный бесплатный медцентр))) эх жаль я не султан))))

**
***rainbow***

....да, такой бы центр не помешал )))

Александр Деветьяров

))) но я так понимаю вопрос то на самом деле был об отношению к многоженстве?

**
***rainbow***

..как хотите так и понимайте... любые ответы принимаются)))))

Асмадей

Имел одну жену и автор камастры угрюмо говорил -я все испробовал!)))

Ля
Ляся

Не смог бы он утухло современное либидо , с чем связано не понятно

Эдя Пск

Разумеется. Но, во имя Родины. Нельзя терять уважения подданных.

Евгений Разоренов

Как и многие русские мужчины я бы подолжил:я "имел"бы всех.😆

**
***rainbow***

....а любовниц то не сколько душе угодно , тута ты слукавил)))))

Евгений Разоренов

А жён зачем много?Чтоб было 33 ребёнка?

**
***rainbow***

а любовниц зачем сколько душе угодно?

Евгений Разоренов

Чтоб дома не ночевать а постоянно в гостях.Как султан в общем отдыхать душой и телом,от бесцельного безделья,оно очень утомительно.

**
***rainbow***

угу, оно то безделье утомляет... а так тело постоянно в работе😆