Татьяна Буланова

говорят ,на работе незаменимых нет , а в отпуск соберешься заменить некому?

Ответы
Денис Денис

Это Вы правильно заметили. Мне такое не однократно говорят. Хочу уволиться, рапорт пишу так сразу: может подумаешь останешься, и вообще не когда заниматься твоим увольнением, иди служи)

Татьяна Буланова

И внедрится в эту профессию никак?Я знаю одно , что морская форма самая красивая .

Денис Денис

У меня возраст уже не позволяет внедриться. Я раньше морским диверсантом служил до того как в Крым попал. Да и собираюсь с Севастополя сваливать

Татьяна Буланова

Печально , остается все оставлять как есть ...

Денис Денис

Не, в корне менять свою жизнь.

Татьяна Буланова

есть смысл и уверенность ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы - но в серьезном бизнесе, да и вообще в серьезных делах, незаменимые именно есть. "Незаменимых нет" - лозунг глубокожопного социализма (извините за чрезмерно точную формулировку)

Демони Ка

Заменить то можно... а вот будет ли это хорошо? Или лучше?

Надежда Волкова

на РАБоте - замену найдут всегда... свято место как говориться)))) а вот в ТРУДе - особенно личном - никто ничего за другого не сделает...

Сергей Есенков

ТОЧНЯК! притом - полный!)))))))) " ..за воротьами 500 человек стоит на твое место"!.... а как на один день отпрос. или в отпуск: " эээээ а кто за тебя работать будет ? я?"...))))))))))))))))))))) --клоуны!

Геннадий Поляков

как раз в отпуске и по приколу- выключаешь сотовый....ДОМОЙ ПРИДУТ И СКАЖУТ"БЕЗ ТЕБЯ..."............Ну а дальше,как в той песенке у Стасика....

Константин Симаков

А бывает - уволиться не дают. А до того момента непрестанно талдычат - вон, за забором, просто масса желающих устроиться стоит.

Татьяна Буланова

и это знакомо , только кто приходит редко кто остается

Владимир Хотимич

Горькая правда Ваша!!! За три года не могу сходить в отпуск!!! В связи с производственной необходимостью. не кем заменить!!!

Рано Хакимова

в отпуск да, или болеть не дадут ,а вот если увольняться или или не дай бог еще чего хуже, то быстро замена найдется

Андрей Кравченко

ясное дело, ибо заменить вас на работе на время отпуска не так здорово, как заменить вас в отпуске на время работы

Lord ...

точно))))))))))еле еле сегодня подписал заявление на отпуск на 28 дней , оказывается без меня фирме придет конец))))))))))

Игорь Данилюк

я думаю это не желание искать замену, зто ведь тоже работа, а никто не хочет делать допалнительную работу....

Татьяна Буланова

менять точно не собираюсь , много плюсов с нее имею , есть выражение менять только время терять

Игорь Данилюк

это как на рыбалке, один приехал выбрал себе место и сидит пока домой не поедит, а другой на оборот бегает по всему водоему ищет рыбное место, бывает находит...

Даниил Новиков

факт(((( у нас 1 мужик так уже универсальным работником стал он всех подменяет и заменяет, добрый человек

Татьяна Буланова

хороший мужик , у нас таких нет , у нас даже мужиков нет . женский коллектив

Даниил Новиков

хороший, только начальство как на шею село так и едит

Татьяна Буланова

самое высокое начальство так себе , а вот свое непосредственное начальство я уважаю

Олег Минск

Это совковое выражение. На самом деле каждый человек уникален. А уж если мастер своего дела- тем более!

Таня Цветкова

ну да на пол дня отпросится незаменимых нет, а в законный отпуск ты единственный ценный работник

Геннадий Михалин

Вернёшься с больничного, а твоя сверхсрочная работа ждёт тебя дожидается, нетронутая никем.

евгений сорокин

я на час отпрашивался такого наслушался ,просто ужас ,вот в наглую не выйду и пошли все

A@
Alek @

да везде они есть, незаменимые... так говорят лишь потому, что признавать это печально..

Елена...

Ну если вы уйдете найдут замену а в опуске вас не будет и вашу работу некому вполнять

Сергей Аксенов

это хорошо, плохо когда с отпуска пришел а за твоим компом хрен какой нибуть сидит

Татьяна Буланова

даже и не знаю хорошо или плохо , отдых то нужен в конце то концов

Сергей Аксенов

блин мне тоже, надоела эта работа

Татьяна Буланова

я уже в отпуске , а как на минном поле , шарахаюсь от каждого звонка с работы

Сергей Аксенов

да это напрегает, я тоже боюсь звонков с работы на выходных, это значит какаято жопа

Лара

Просто это позиция начальства , чтобы его больше ценили , как вершителя судеб

Женя Гераськин

да ценить работяг ещё не научились! а раскидываться кадрами само то!!!!!!!